Кошмарная жизнь. Часть 4 "Парень-маньяк"

Затем когда парень вытер свой нож, он начал громко и истерически смеяться, потом он снял капюшон и мы смогли увидеть его лицо.
Господи лучше бы я не смотрела, его кожа была полностью белая, на лице была огромная улыбка которая была в прямом смысле слова, вырезана на щеках!У него как будто не было век, по крайней мере он не моргал, вокруг глаз были чёрный разводы.От такого у любого мурашки побегут по телу.
Затем он перестал смеяться.
- Не волнуйтесь это будет небольно...-сказал парень, ухмыльнулся и начал подходить к байкерам.
- Хренов Джокер !-сказал один из них.
От этих слов паренёк ещё шире улыбнулся. Когда же он приблизился к ним, один из байкеров хотел проткнуть парня своим ножом, но парнишка успел увернутся и нанести мужику удар в спину, от чего тот заорал. Но парень не остановился и вынул нож из спины байкера, от чего у того хлынула кровь и от адской боли он упал на землю.
- Тише, тише не кричи я всё сделаю быстро...- сказал пацан и с размаху воткнул нож мужику прямо в горло, от чего тот перестал подавать признаки жизни.
- Ты...ты..ты убил его..ты маньяк...- говорил второй байкер.
Парнишка повернулся и с окровавленным ножом пошёл на мужика. Тот в свою очередь не мог даже пошевелиться от страха. Когда же парень уже приблизился он сказал
- Твой друг уснул, теперь твоя очередь!
Затем паренёк схватил байкера одной рукой за шею, во второй руке он держал нож который он воткнул в него. Затем он повел ножик в верх при этом распарывая жертве живот. Мужик пытался вырваться но у него не получалось, ведь парень держал его за шею с такой силой что тот начинал задыхаться. Когда он же перестал двигаться то парень убрал руку с его горла и вынул нож из живота.

Но самое страшное началось для нас потом...

-"Чёрт! Отсюда надо сваливать и как можно скорее!"-шёпотом сказал Рома.
-"Как? Если он нас заметит то нам конец! Он зарезал двух крепких мужиков на раз два, с нами он тем более справиться!"- сказала я
-"Мы можем незаметно прокрасться, он ведь не знает что мы ту..
Но Рома не успел договорить... Этот чёртов маньяк повернулся в нашу сторону... мы оцепенели от страха.
- Я так смотрю трупиков сегодня будет больше чем я ожидал...-сказал парень и пошёл в нашу сторону
Бежать было без полезно, пытаться бороться с ним и речи быть не могло, остается надеяться на лучшее...




Обсуждаемые крипипасты