Факты о Джеффе Убийце (из архивов MIA)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кошмарная жизнь. Часть 3 ".

Итак, первый факт:
Джефф обладает высокой скоростью реакции и передвижения, он умен, решителен, вспыльчивый и агрессивный.

Второй факт:
Джефф страдает тяжелой формой шизофрении, приступами маниакальной депрессии, имеет признаки суицидального поведения и нарциссизма.

Третий факт:
Джефф предпочитает появляться у кровати маленьких детей в любой точке планеты.

Четвертый факт:
Джефф во время пожара получил ожоги III (3) степени 56% поверхности тела.

Пятый факт:
Джеффа выписали из больницы В июне 2007 года. Врачи провели пластику, но лицо Джеффа все равно было деформировано. Тем же вечером Джефф прижег себе веки и разрезал рот.

Шестой факт:
При попытке родителей остановить его, Джефф нанес им ряд смертельных ножевых ранений, после чего приказал брату ложиться спать и сбежал.

Седьмой факт:
Джефф проявил активность лишь через 3 месяца, совершив ряд нападений на детей. 7 из 15 жертв погибли от множественных ножевых ранений, еще 2 жертвы были задушены.

Восьмой факт:
Джефф действительно существует, ведь 28 октября 2007 года на основании анализа материала федерального бюро расследований, было подтверждено его существование.

Девятый факт:
Джефф наблюдает за спящей жертвой до рассвета. Если жертва просыпается, то Джефф приставляет нож к горлу жертвы и говорит: "Почему ты не спишь? Закрывай глаза и спи". Если жертва полностью следует требованиям, то Джефф не проявляет агрессии, и внимательно следит за тем, чтобы его требования были выполнены. В случаях неподчинения, Джефф наносит ряд ножевых ранений в области живота жертвы.
Джефф может также выкалывать глаза и отрезать части лица. Если жертва закрывает глаза, но не засыпает,
то Джефф начинает душить жертву. Если жертва начинает кричать, Джефф мгновенно вспарывает ей горло.
Если в комнату войдет взрослый, Джефф становится предельно агрессивным и стремится немедленно покинуть помещение и нанести как можно больше ран всем на своем пути.

Десятый факт:
Джефф родился 25 ноября 1995 года (19 лет) в штате Висконсин, город Медисон (Мадисон)..

Одиннадцатый факт:
Не верьте, если говорят, что Джефф Убийца умер. Он жив на данный момент. Это подтвердила Российская организация MIA (Разведывательное управление)