Веселая ночь Джеффа

      Это была обычная летняя ночь. Время было около 23:00. На улице уже давно было пусто, но тишину нарушали стуки каблуков. Девушка шла по тротуару, слегка покачиваясь от сильной усталости.
- Как же я устала. Надо отдохнуть. - подумала девушка и, подойдя к ближайшей скамье, она быстро села, тихо простонав от боли. Девушка о чем - то задумалась, уставившись в черное небо, в котором ярко светила желтая луна. Внезапно, девушка заметила краем глаза вдалеке чей - то силуэт под фонарем. Присмотревшись,она поняла, что силуэт принадлежит парню. Парень шел, опустив низко голову. Высокого роста, черные, как смола, волосы в черных брюках и в белой водолазке, которая была...в КРОВИ? Девушка не на шутку перепугалась и начала внимательней наблюдать за парнем. Свет от фонаря мигнул и парень стал чуть ближе, свет мигнул еще раз и парень вообще исчез. Девушку это еще больше испугало и она, вскочив, тут же ринулась к своему дому, наплевав на усталость ног. Забежав в подъезд, она оперлась на перила, чтобы отдохнуть. И вдруг, она слышит как на 1-ом этаже открывается скрипучее окно. Она замерла в страхе и резко обернувшись, увидела того самого парня в темном углу. Рядом был включатель, и, включив лампочку, Девушка ужаснулась. У парня не было век, не было бровей, лицо пепельно белое, расплывающееся в улыбке, но присмотревшись, Девушка потеряла дар речи. Это была не улыбка. Рот парня был разрезан от уха до уха, создавая ужасную улыбку убийцы.
Парень стоял, внимательно пялясь на девушку . Наконец, когда девушке показалось, что это длится вечность, парень заговорил:
- Что же ты не спишь? - Рассмеялся маньяк. - Тебе пора спать.
Девушка пулей ринулась вон из подъезда, но упала, почувствовав в своей спине что - то острое. Она свалилась на колени, из глаз потекли капли слез. 
- Не надо плакать, - промурлыкал маньяк, подходя к девушке. - Сейчас все закончится.
С этими словами убийца вытащил нож из спины девушки, и замахнувшись, ударил ей ножом прямо в шею. Из шеи и рта хлынула кровь, заставляя девушку захлебываться в собственной крови.
- Спокойной ночи. - прошептал убийца, вытаскивая из трупа свой нож.
Утром девушку нашли мертвой в подъезде в собственной луже крови.
Обсуждаемые крипипасты