Смертельная тайна

10 лет назад произошло то, благодаря чему со мной теперь никто не хочет иметь никаких дел.Из за того инцидента я отныне неудачник, хотя некоторые не считают меня конченным ублюдком.

А произошло вот что: 10 лет назад (тогда мне было 25). Я работал на хорошей работе, которую нашел на allaboutall.biz. Начальство было дружелюбным и к работе (я подчищал неполадки в их компьютерах, файлах, работал с их архивами) не придиралось. Всё было хорошо.

Однако моё счастье длилось недолго. Я работал за компьютером начальника, пока тот был в отпуске. Вдруг компьютер, будто его кто-то взломал, открыл мне папку, под названием "Архив 1989-2000". Я так и не понял, что это за бред, однако, всё же, открыл папку. Как я и ожидал, там были папки, каждой из которых именован свой год. Однако же папок было не 12, как я ожидал. Их там было на одну больше. 13 папка, в отличие от остальных была запаролена. Мне стало ужасно любопытно, ибо папка, в добавок ко всему, называлась "Секретные файлы. Я решил хакнуть пароль и , естественно, он был взломан. То, что я там увидел.. Это ужас. В папке были фотографии обычных людей, а потом их изуродованных тел. Причём на каждой фотографии были надписи, будто это пациенты больницы. Однако то, что я увидел потом меня просто добило. В самом конце папки была фотография маленького меня. Я запаниковал, однако потом в голове у меня будто что перемкнуло и я стал действовать. Я толком не понимал чем компания занимается, однако я решил уничтожить ее. Причем как: изнутри.

Я решил полностью переделать отчеты, статистики и сделать, что бы всё указывало на незаконность действий данного предприятия. О моём плане никто не знал. Я был буквально одержим этим планом долгие 6 месяцев. И всё же мне удалось. Правительство прмкрыло эту лавочку, однако люди ко мне большой благодарности не питали. Я мог их понять, ведь я предал разрушению целую корпорацию. Однако никто даже не знает, чем на самом деле занимались эти люди. Никакие компании больше не хотели иметь со мной дела. Я остался один. После всего этого в моей жизни произошел ряд интереснейших событий, после которых моё положение усугубилось. Однако я не буду их рассказывать. Пока-что..