Череда убийств в ресторане Freddy Fazbear Pizza

Убийство ребёнка в ресторане Fredbear's Family Diner.
Подозреваемый Ричард (фамилия не известна). Дата убийства не известна. Подробности: Ричард, человек с болезнью аргиоз вошёл в здание пиццирии в полдень. Охрана не чего подозрительного не заметила. Пока единственный аниматроник Фредди развлекал детей, Ричард позвал мальчика которому не достался кусочек торта. Пока не кто, не чего не видел он увёл мальчика на улицу где и совершил убийство. Его обнаружили благодоря камерам наблюдения. Ему выдан пожизненый срок в тюрьме.
Пропажа пяти детей в ресторане Freddy Fasbear's Pizza.
Подозреваемый Винсент(фамилия не известна) Дата пропажи не известна. Подробности:на дне рождение мальчика пропали пять детей. Четыре мальчика, одна девочка. Винсент в пружинном костюме Голден Фредди заманил детей в секретную комнату, где и убил всех детей. Трупы детей он запихнул в костюмы аниматроников. Костюмы: Медведь Фредди, Кролик Бонни, Лис Фокси, Курица Чика и Медведь Голден Фредди. Из слов телефонного парня: посетители ресторана стали замечать что из аниматроников вытекает кровь и от них не приятно пахло. Ресторан закрыли. Детей так и не нашли.
Укус 87. Ресторан Freddy Fasbear's Pizza. Подозреваемые: Лис Фокси, Лиса Мангл. Укус произошёл 13 ноября 1987 года. В результате чего ребёнок остался без лобной доли мозга. Ребёнок остался жив. Из слов Телефонного Парня: А ты знал что человек может жить без лобной доли мозга (первая часть игры). После того как нас перевели на дневную смену происходит укус 87. Постродавший не известен.