Да будет же...Апокалипсис (3 часть)

"Дневник! Они...они стали сильными. Очень изменились, стали агресивными. Они ломятся в дверь...Пора уже искать другое место"-запись сделана 1 июня 2012 года.
Как всегда Лиззи прижалась в углу и ждала пока все это закончится. Зомби все становилось больше, звука людей не слышалось. Закрыв уши Лиззи громко крикнула: "Когда же все это закончится! Я хочу умереть! А! Я сейчас с ума сойду!". Лиззи тряслась от страха, она была не в себе, видимо зомби сильно повлияли на нее. Не думая она схватила нож, и поднесла к животу. Про себя она говорила: "Я не супергерой...я не смогу спасти людей. Похоже, это мой конец". Внезапно окно разбилось, а нож отлетел с руки Лиззи и она поранила ногу. В окно ворвался какой парень. Он был весь в броне, с ножом в руке и ножкой от стула. Он протянул руку Лиззи и они убежали. Но Лиззи отрубилась, и парню пришлось тащить ее. Уже через несколько минут она оказалась в каком то странном месте. Рядом сидели две девочки и один мальчик. Тот парень сказал:
- Ты же Лиззи, да?
- Ага. А откуда ты знаешь?
- В школе пару раз тебя видел.
- О как. Блин...голова болит.
- Я слышал твои крики, зачем ты так? Не все потеряно! Слышишь! Не все! Ты слабачка! Надо сражаться до конца, а не реветь как дура. Ведь тысячи зомби могут тебя сожрать, как кусок дерьма!-кричал Джастин (так звали парня)
- Заткнись, ничтожество! Тебе не понять глубокий смысл! Я убила зомби, я убийца...-заплакала Лиззи. Я никогда бы не убила человека!
Внезапно ее прервала рыжеволосая девушка, она ударила по щеке Лиззи и сказала:
- Очнись! Это уже не люди! Это монстры которые только и умеют как жрать людей. Ясно тебе?
Лиззи замолчала держа свою щеку. На секунду ей показалось что она забыла свой дневник в доме. Быстро встав она сказала:
- Нет...я...
- Лиззи, что с тобой?
- Я...забыла свой дневник в том доме...Пошлите заберем его!
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты