Она пришла

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тайна Шкафа или Королева Хеллоуина.

Случилось это не так уж давно с моей подругой Полиной. Её родители ушли в гости и сказали ей домывать посуду. Вот родители ушли и она нехотя начала мыть посуду (дальше я буду вести рассказ от первого лица).

Сначала мне показалось как будто кто шуршит. Я решила посмотреть кто там, но никого, точнее ничего не было. Потом мой взгляд упал на нашу комнату. Мне показалось, что там лежит чья-то рука... Я испугалась и отошла в сторону... Снова посмотрев, я убедилась, что мне все это показалось... Потом мой слух схватил журчание (причём сильное, не из крана) воды в ванне... Домыв посуду, от страха я направилась в свою комнату, стараясь не вглядываться в другую комнату (откуда мне было видна та рука), но я всё-таки взглянула... Какая-то тень быстро помчалась по стенам и исчезла. Думая, что это тень от фар машины или чего-нибудь такого, старалась успокоиться...

Зачем-то подошла к зеркалу. Увидела что-то странное за мной (силуэт женщины), потом зорко взглянула в себя... О Боже, вместо меня стояла страшная, вся убитая морщинами женщина, будто она вылезла из могилы... Вскрикнув на весь дом я побежала к себе в комнату, закрыв за собой дверь...

Что-то карабкалось по двери, всё царапало... Дверь распахнулась... Я увидела ту самую, что видела в зеркале... Хотелось выпрыгнуть из окна или не стоять на месте, но что-то меня держало, что-то странное в душе. А между этим тварь всё приближалась. Вскоре она оказалась лицом к лицу со мной. И тут я поняла, что лучше атаковать, а иначе никак... Она меня схватила за шею, что было жутко больно и отбросила в окно. Окно разбилось, я вылетела на улицу... Я посмотрела назад, там ли она - и да, она стояла, как бы провожая меня хищной улыбкой..
Обсуждаемые крипипасты