Дневник Джейсона Хеллтора

Здраствуйте!Это вечерние новости города Десквуд.С вами говорит репортер Алан Троэрс.Около озере Войтстойн в лесу был найден труп Джейсона Хеллтора.Его нашли местные рыбаки.На трупе были отпечатки ноживых ранений.У трупа в рюкзаке был найден дневник!На 15 записе найдены эти записи...
Привет дневничок!Я рад что купил очень крутую игру!Она называется Shadow of Sword.Я там нашел друга по имени Дрейк!Мы с ним качали уровень.Когда мы дошли до 29 уровня он пригласи меня к себе домой,я конечно согласился и пошел!
Я дошел до квартала БитХоур.Мы должны были встретится у кафе на этом квартале.Я увидел его у 5 столика.У него были тёмные волосы и голубые глаза.
-Привет,Дрейк!
-Привет,Джейсон!
Мы общались о жизьне и о игре.После того как мы поели мы направились к нему домой.Мы там поиграли в его приставку XBOX Life.
После этого я ушел к себе домой.
Ночью мне приснился очень странный сон!Будто какой-то человек в маске расчленял Дрейка,я был в ступоре!После он подошел ко мне...И я проснулся в холодном поту.Я позвонил Дрейку,Но тот не отвечал.
Я направился домой к Дрейку...У его квартире дверь была открыта!Странно,сказал я себе и зашел...
Я увидел Дрейка,но тот побежал ко мне,в руке у него была маска того человека из сна.
-Дрейк,Дрейк что с тобой?
-...
-Дрейк...
Он побежал за мной у него в он взял с кухни нож и побежал за мной...
Я быстро прыгнул из окна,вывернул ногу.Я добежал до леса...Я заперся в заброшенном доме...Тот кто это читает помните:Не верьте людям из игр!...
Обсуждаемые крипипасты