Мудрые Люди.(Абсолютно реалная история)

А у вас были такие случаи когда никак не можешь заснуть?Ну вот совсем никак?У меня такое случается почти каждую ночь.Сколько бы я кофе не пил и не пытался заснуть.
Как раз сегодня ночью у меня опять это случилось.Я как всегда проснулся среди ночи и украдкой взял ноутбук для того,чтобы сократить время и как-то отвлечься.
Я зашел в мой любимый чат.Почему он мой любимый? Да потому что,это был наверное единственный онлайн- чат где каждое сообщение очень строго модерируют.Да и модераторы там сидят круглосуточно, бывает они от скуки даже сами не замечая начинают болтать с пользователями чата.
Этой ночью я не встретил ни модераторов ни пользователей,что меня очень удивило.Я привык,что тут постоянно есть люди,с которыми можно пообщаться.Но сегодня никого не было.Спустя несколько минут,я увидел как два пользователя переписываются.Самое странное,что сообщения поступали мгновенно,как будто они уже давно придумали этот диалог и просто копируют откуда- то текст.Спустя несколько минут пользователи вышли из онлайна.Я решил почитать,о чём же они там писали.
Диалог:
МудрыйЛюдЪ: Привет
МудрыйЛюдЪ2: Привет
МудрыйЛюдЪ: Есть хочется
МудрыйЛюдЪ2: Интересно,а кто-нибудь еще онлайн
МудрыйЛюдЪ: Я вижу,то онлайн: трое.Я и кто-то еще
МудрыйЛюдЪ2: Сука,боится
МудрыйЛюдЪ: Ничего,мы его и так достанем.Никуда не денется.
МудрыйЛюдЪ2: Повернись,чертов сученок!
Я повернулся и под кроватью что-то пробежало.К моему счастью это была всего- лишь кошка.Когда я засмотрелся,внезапно открылась форточка.Я так испугался,что выключил ноутбук и завернулся в одеяло.На следующий день я зашел в чат и увидел сообщение:
МудрыйЛюдЪ: Ну что хорошо поспал?На следующий раз,пощады не жди.