Сирота без имени


В холодную Зиму, в Санкт-петербурге, в одном доме жила девочка без имени. Её родители были ужасными, они часто выпивали и совершенно забывали о ребёнке.

Даже когда дитя появилась на свет, родители были в не трезвом состоянии, из-за этого у девочки были проблемы.


Каждую ночь, девочка начала ужасно кашлять, вот-вот и живот могло разорвать, думала девочка. Она кашляла до такой степени, что на полу оставались кровавые места.


Не было и дня, чтобы девочка не плакала и не пыталась сбежать из дома, но с каждым разом родители замечали её и били ремнём, кричали, пинали, били до крови и даже морили голодом.


И в один день, когда был её День Рожденье, ей исполнялось 7 лет, и даже так, родители забыли о нём, тогда девочка решила покончить с этим. "Зачем же мне жить, когда обо мне никто не печётся"...

Девочка жила на 4 этаже дома. Она надела свои кроссовки, которые были ей уже малы, порванный свитер, штаны и шёлковый шарф, который подарила ей бабушка перед смертью.


Она подошла к окну, открыла его своими тоненькими ручонками и встала на подоконник. Глубоко вздохнув, она выставила руки в стороны и прыгнула вниз.


Она открыла глаза и увидела ярко солнце, было уже утро. Девочка пощупала себя и обрадовалась, она посмотрела наверх чтобы убедиться, что за неё никто не наблюдает.

Она бегала по улицам не обращая ни на кого внимания. Она прибежала на площадку и увидела таких же детей как она. Подбежав к одной группе девочек в песочнице, она с улыбкой им сказала:

-Привет, давайте дружить!
-Фу.. кто твои родители, они случайно не бомжи?

Группа хулиганок начали смеяться и показывать пальцем на бедняжку, та со слезами на лице и убежала назад. Она побежала по дороге, машины молниеносно останавливались, за ними машины врезались прямо в них.

Девочка испугалась когда все взрослые начали на неё кричать. Она ведь не виновата что не знает ничего.


Она подбежала к какому-то дерево, на ветке которой были привязаны качели, а рядом была дряхлая скамейка. Девочка села на неё и начала плакать.


Проходили часы, девочка хотела есть, но не денег, ни родителей сейчас у неё не было. Первое что пришло ей в голову, это пойти попрошайничать.


Она подошла к первой лавке со свежей выпечкой.


-Дяденька, не могли бы вы мне дать булку, у меня денег нет.
-Проваливай отсюда, мне семью содержать надо!


Девочка прижала свои руки к животу и убежала к тому же дереву. Она села на качели и начала потихоньку отталкиваться.


Наступила ночь, девочка легла на скамейку и заметила, что она начала терять сознание. Она била себя по щекам, делать всё чтобы не заснуть. И тут, как будто Бог послал ей подарок, на земле оказалась конфета со вкусом клубники.


Девочка подбежала к ней и взяла, сняла фантик и проглотила, но голод не уходил.

Она начала плакать, становилось холодно. Девочка потеряла надежду, она решила свою судьбу самоубийством.


Найдя рядом мост, она встала на обочину. С закрытыми красными глазами от слёз, она прыгнула вниз, в реку.


И с тех пор, девочка начала подниматься вверх каждую ночь, чтобы отомстить, она начала наблюдать за старшими, их поведение к детям, если они заорут, то девочка отрубала им головы, а сердце она рвала на части. Детей она забирала с собой, в реку.


Даже сейчас, взрослые могут заметить, что за окнами за ними кто-то следит.

Обсуждаемые крипипасты