Улица с вязким названием

Забыли меня, людишки? Я спрашиваю, ЗАБЫЛИ МЕНЯ?! Что же, всё ясно. Но стоит лишь приподнять край шляпы... Ну что, вспомнили, детишки? Что, по вашему мнению, напоминает вам слово "кошмар"? Страшный сон, от которого вас спасёт мамочка? Пятнадцать лет назад из-за меня боялись спать! Из-за меня все боялись вообще видеть сны.
Фредди... одно это имя вызывало страх. Но, по счастливой случайности, меня забыли. И мне это даже нравится. Нравится видеть, как люди пугаются, молят о пощаде, и спрашивают дрожащим голосом "Кто ты такой?"

Видишь когти? Их четыре. Я могу помочь тебе сосчитать, если надо. Спи-спи, тебе нечего бояться... что? Ты и так спишь? Какое чудесное совпадение! А не сыграть ли нам в игру, м? Нет, от твоего мнения это не зависит, наивный человечишка. Куда же это ты бежишь? Оу, что за недоразумение. Тупик. А я догоню, ты не переживай. Догоню.
Ты усомнился в моей силе? Бежишь? Куда тебе бежать! Вот я уже у тебя перед носом. Нет, забудь о спасении. Так, что я там говорил? Посчитать мои когти? Ну, смотри. Первый - вонзаю лезвие на указательном пальце тебе в руку. Что, больно? СТРАШНО? Кричи-кричи, во сне тебя никто не услышит. Вторе лезвие - видишь, как легко их сосчитать? Оно уже у тебя в руке, гадёныш. Третье. Четвёртое. Они пронзают твою руку насквозь. Нравится?

Буду убивать тебя медленно. Чтобы не забывали, кто есть я. Я ужас. Нет, в доме, в котором ты спишь, никого нету. Тебя не услышат. Не услышат мольбы о помощи... у тебя уже все руки располосованы, а ты уже перестал вырываться! Силёнки потерял, сопляк? Ещё одно лезвие проходит по самому подбородку, едва ли не задевая сонную артерию. Хм... нет, так мне не нравится. Как насчёт посыпать твои раны солью? А ещё лучше всего тебя полить бензином. Так и сделаем, ты же не против?
Соль въелась в кожу. Нравится? Нравится, я спрашиваю? Нет?! Ну, как хочешь... всего-то спичка. Спичка.

Гори. Гори так, как горел я. И не забывай. Меня уже ждут в другом кошмаре.
Обсуждаемые крипипасты