Бен Утопленник 2. Акт 1

Все любят видео игры? Я любил, а теперь возненавидел. Меня зовут Питер, мне 26 лет. Я работаю охранником, мне она нравится, но и в ней есть минусы, главное, чтобы платили. Теперь возвращаемся к теме с играми. Я сейчас вам расскажу всё, что со мной произошло…

Ночная смена-это я не любил в своей работе. Возвращаясь домой я решил зайти в магазин, который открывается в шесть утра. Купив себе что-нибудь поесть, я направился в сторону дома. Думал, что приду и сразу отрублюсь. Так оно и случилось. Положив сумки на стол, я лёг спать.

Мне снилось, будто я в чёрной комнате, под ногами вода, свет надомной. Было жутко. Как только я решил сделать шаг, я услышал чей-то голос. Он говорил:

-Умеешь плавать?

-Не умею, и навряд ли научусь. –решил я ответить.

-Хорошо.

Г олос исчез, а за ним и свет. Мне стало так страшно, что я был готов умереть. Помогал лишь шум воды под ногами. Через несколько секунд я услышал душа раздирающие крики ребёнка. Вода стала бурно себя вести. Я пытался бежать, не важно куда, главное бежать, но без успешно. Свет снова появился. Перед лицом я увидел окровавленное лицо ребёнка, у него даже глаз не было. Он молил о помощи. Страх меня сковал. В миг я почувствовал боль, и проснулся.
Весь мокрый я побежал к окну. Подбежав к нему я открыл его и сразу высунул голову и начал быстро дышать, при этом начал себя успокаивать.

“Это сон, просто сон. Я очень сильно устал на работе, вот и снится всякая фигня”.

Отдышавшись я посмотрел на часы, и понял, что уже давно обед. Приготовив себе покушать я решил проведать своего друга, и как раз рассказать ему о сне, он работал психологом.

-Привет, Марк! Можно войти?

-Конечно, только не обращай внимание на мусор, хорошо?

-Ну ладно, открывай.

Зайдя к нему, я сразу обратил внимание на мусор. А как тут не обратить если весь дом был в нём, ещё и воняло как с помойки!

-Прости, но тут нельзя оставить без внимание твой мусор. Что тут случилось?

-Творческий беспорядок. У меня просто появилась идея! Что если страх один из тех чувств, которые появились из-за технологий, и от него можно избавится. Я это хочу проверить. А кстати, ты зачем пришёл?

-Ты психолог, помоги. Мне приснился ужасный сон где какой-то ребёнок без глаз с начало орал потом молил о помощи. Я думал, что это из-за переутомления на ночной смене, но такие сны у меня в первые. К чему бы это?

-Хмм. Обычный случай. Может это что-то значит. У вас может произойти убийство ребёнка или сто-то типа того. А теперь иди домой и не мешай!

Прошла неделя, я забыл о том кошмаре. Идя домой я опять решил зайти в магазин и купить себе что-нибудь. Погода была изумительной поэтому я решил пойти по длинной дороге домой, чтобы любоваться красотами природы. Идя мимо одного дома я заметил, что на газоне сожжённая трава, а по середине лежит картридж на котором было написано- Majora. Сразу в голове мысли о той самой игре, о которой я мечтал- The Legend Of Zelda: Majora's Mask. У меня ведь ещё хранится Nintendo 64. С радостным лицом я побежал домой, и краем глаза увидел, что из окна дома на меня смотрит странный мужчина. Его глаза были наполнены страхом, его рука касалась окна, он что-то говорил, но разобрать я этого не смог. Зря я взял эту игру к себе домой, ведь тогда всё и началось…
Обсуждаемые крипипасты