Шестерёнка часть 1

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Как вызвать Тикки-Тоби.

Шестерёнка (часть 1)
Нора милая, голубоглазая, шатенка из богатой семьи, спокойно жила и училась в своём родном городе, пока её матери Бизнес Леди мисс Ленаре Нот не захотелось переехать в более большой дом в другом городе. Все мы знаем, как тяжело прощаться с любимым домом, городом, друзьями и все это пережить пришлось именно Норе.


Дорога в новый дом была бесконечна, как казалась Норе.
-Милая, с тобой все хорошо?
-…
-Нора!?
- А??? да… да все в порядке, мама.
В порядке, В ПОРЯДКЕ, как я могу быть в порядке, думала про себя Нора.
Посмотрев в окно она увидела озаренный рассветом город, в котором небоскрёбы прорезали светло-желтые облака. Но на это Нора не обращала внимания, её мысли и она сама были в небесах.

- Мы приехали!!!
Вскрикнул отец, тем самым вернув девушку на землю.
Новый дом был намного больше прежнего, поэтому женщина и приехала сюда, её хотелось простора. Тем временем соседи пришли познакомиться с ними. Одна из соседок пришла со своим сыном, Рейманом который понравился Норе, это было взаимно.

Единственное что смущало Нору, это повязка на глазу парня, но он объяснил, что у него с рождения глаза разного цвета, а это не очень нравиться окружающим.

Девушке несказанно повезло что она попала в один класс с Рейманом и седела за одной партой с ним. На переменах Рейман показывал Норе школу и знакомил с одноклассниками.
После школы парень предложил её пойти в кафе и в ответ получил согласие.
Разговорившись Рейман признался Норе в симпатии, покраснев она поцеловала парня в щеку, что ещё больше стеснила его.
Так прошёл месяц. Рейман и Нора стали встречаться. Парень сделал операцию и его глаза стали одноцветными. В честь этого Нора подарила Рейну котёнка, а парень кролика.

Продолжение следует…
Картинки главных героев в комментариях
Обсуждаемые крипипасты