Джон.Итория мести

Джон рос в не самой хорошей семье и постоянно выбирал плохих друзей которые эксплуатировают его.Да это были совсем не друзья ведь какие они друзья если даже общаться с ним не хотят,никто не хочет сидеть рядом с ним,никто не хочет быть с ним.
На дни рождения с ним никого не было даже родителей потому-что у них и так было много дел.И из-за этого "день рождения" был для него как самый ужасный день.В 15 день рождения его бросил отец,Джон и его мама были в шоке,после этого мать начала пить и перестала работать а Джон смотрел как она всё пьёт и пьёт.Хуже не было но у него появился синдром дифицита внима. И он не мог хорошо спать.Джон совсем перестал верить в бога и чудо.
Вечером когда мама уснула Джон решил убежать но из всех пренадлежностей был лишь перочинный нож и бондаж.Он взял это, но на улице дождь и ему пришлось надеть полосатую кофту и поверх серую жилетку с капюшоном. Джони шел думая в чем смысл его жизни.Дождь прекратился.Издалека он видит своих однокласников а когда подошел поближе одна из них которую зовут Мэри сказала ему
-Ей ты,поди сюда.
Джон подошел.
-Что?!
-Попробуй эту таблетку .
-А если я не хочу .
Джек (один из них) достал нож и сказал
-Ну что,будешь ты теперь сопротивляться будешь.
Джон тоже бы достал бы нож но их слишком много да и драться он так не научился.
И он покорно съел таблетку пока над ним ржали.Через минуту Джону стало дурно и в итоге он упал на землю,единственное что он в последний момент видел это как они убегали от кого-то и пару ног смотрящих на него.
Он проснулся в подвале где был один человек и смотрел в телевизор.Чуть позже Джон понял что он пристёгнут на стул а человек смотрел про операцию .А Джон вспомнил что в этом городе есть маньяк-псих который за маски вал своих жертв в подвал и жестоко убивал их.Неужели он теперь умрет!
-Так очухолся .Еще один пациент,ну давайте начнем.
Он поначалу пытался запугать Джона но страха не было и поэтому он решил перейти к действиям.Он начал зверски выкалывать глаза а когда Джон сопротивлялся то маньяк бил его и резал вены.После этого от боли и кровотечения он умер.
Джон очутился в жарком и темном месте где перед ним появился демон
-Тты кто ттаккоой?
-Моё имя Залго и я хочу чтоб вы сотрудничали со мной.
-Каким образом?
-Я оживу тебя и ты отомстишь за свою смерть всем.Но ты будешь убивать всех людей и приводить их мне
-Как мне вам приводить?
-Ты на лбу жертвы после смерти должен на цапапать 3 треугольника соединенными друг с другом.
-Решайся .
Джону было немного времяни чтоб подумать и он ответил:
-Да, я согласен.
-Отлично!Я сделаю тебя сверхбыстрым и сильным как бык а также ты будешь видеть всё что происходит несмотря на увечья. До встречи!
И Джон не успел и моргнуть как очутился в подвале с трупами и увидил снова этого человека .Джон вспомнил что у него есть перочининный ножи долго не годуя нацелился в горло.Кровь лилась как струя а человек в шоке от увиденного и умер .Джон на царапал на лбу этот знак.
Через неделю Мэри ночью видела новость в интернете что двух подростков жестоко заколотили и на лбу отмечен знак.Немножко при смотрелась и увидела что это её друзья и сразу позвонила своей подруге но она не отвечает. Мэри позвонила родителям но они тоже не отвечают.А вдруг звонок в дверь ,Она думала что это родители и открыла дверь но никого нет, она обернулась и увидела нечто...


P.s Уже 4 года полиция ищит убийцу который на лбу своих жертв отмечен знак...
Обсуждаемые крипипасты