Поездка в деревню...Часть №2. Я уже дома...(начало)


Ребята направились к скамейке, а я пошла в дом...Я надеялась на лучшее, что всё будет в порядке.
Я тихо открыла дверь, пытаясь проникнуть в дом бесшумно. Открыв дверь, она тихонько проскрипела. Вдруг я услышала голос моей матери:
- Катюш, пройди на кухню...- проговорила моя мама.
Я не издала ни звука, и тихо направилась к кухне...
Уведенное меня никак не удивило...Мама стояла с большим мясницким ножом, отец держал уже окровавленный топор. Возможно он кого-то уже убил. Моя сестра, Аня, она стояла, облокачиваясь об стол, она кинула на меня печальный взгляд и начала:
- Сестрёнка, мы ждали тебя, проходи, не бойся, все свои! Тебя лишь безболезненно убью, и всё. - радостно проговорила она.
Я стояла как вкопанная, пока мама, или существо в облике матери надвигалось на меня. Какая радость, что возле меня лежала вилка... Хоть она и мала, но в голову получилось засадить удачно. "Мать" покачнулась, из головы полилась алая, почти чёрная кровь...Я выбежала захлопнув за собой дверь. Ребята, сидевшие на скамейке резко встали, и сразу поняли, что нужно уезжать, Я отдала Лёхе ключи. Мы быстро залезли в машину, и попытались как можно быстрее уехать...Последнее, что я видела, это моя "сестра", которая выбежала из двора, и крикнула в след нам:
- Вам не скрыться, жалкие твари! - после её слов последовал смех...Он раздавался у меня в голове эхом...Мы поехали на дачу Ирки. Она, Ира, сама сказала, что туда можно всем.
Всю дорогу в машине царила тишина.
Мы ехали 30-40 минут до Иркиной дачи.
Приехав, машины поставили под навес, чтобы солнце её не нагревало сильно, иначе потом будет душно.
Зайдя в дом, все пошли в зал...Кто куда: кто на диво, кто на кресло, кто на пол.
Сначала мы все сидели молча, пока Шурик не развеял тишину:
- Кать, а что с твоими родными-то случилось?
Я не долго думая ответила:
- Помните, когда я уехала в деревню? Первый день всё было нормально, но на следующий началась вся та чертовщина. Могилы с именем моих родителей, не знаю, настоящие или нет могилы...Но впечатление не самое лучшее. Меня чуть ли не убили...Пришлось ехать домой на нашем УАЗ-Patriot'е, я водить практически не умею, но ради спасения пришлось пробовать. Сразу поехала, нормально...Бес происшествий. Ну а дальше, вы всё знаете...- проговорила я...
Ребята промолчали, пока Ира не сказала:
- А ты уверена, что то не фальшивые могилы? Может съездить проверить?-сказала Ирина.
- Ир, а если часть тех тварей там? Что тогда делать? Хотя идея хорошая...Стоит съездить. - сказала я, надеясь, что могилы фальшивые.
Никита лишь кивнул головой в знак согласия. Лёха поплёлся к машине, доставая ключи.
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты