А вдруг... (часть 2)

Никто немог найти иглу чтоб проколоть палец и решили взять нож. На часах было 00:00. Аккуратно прокололи палец и из него пошла кровь, капля у пала в костёр, установилась тишена ее нарушало лишь трещение костра. И все с облегчением засмеялись.
-Видите это всеволиш легенда.- сказал Шон.
Парни присели на напоследок, прежде чем начать собираться домой, и обсуждали эту "глупую" историю. Как вдруг какие-то шорохи окружили парней, и повеила запахом крови. От этого им было не посибе, за ближайшими деревьями начало что мелькать начал разноситься запох гнили. Парни пытаясь себя успокоить говорили что у них воображение разыгралось, но по истине их окутывал животный страх.
ЭТО напала на Крега задев Джеффа. ОНО разрывало несчастного парня то из последних сил просил об помощи, сильно раненый Джеф пытался отползти подальше. От шока мы отчнулись через 5 секунд и буквально спрыгнули с бревен побежали куда угодно только подальше от сюда. Всем было настолько страшно что нето-что Крега спасти а даже Джеффу помочь было страшно.
Я тоже побежал во всю мочь и в метрах 10 от костра я споткнулся об корень дерева, тогда ОНО принялось разрывать второго парня. Я быстро встал и побежал дальше. ОНО пошло охотиться дальше, я был самой близкой мишенью (когда я был в метрах 20, когда другие были в метрах 70). Я ожидал ЕГО, я знал что ОНО нападет на меня. К моему счастью ОНО ушло в другую сторону...
Обсуждаемые крипипасты