Фем!Джефф и другие. 2 часть

PoV Слендер

Солнце давно укатилось за линию горизонта. Стоя среди всех этих мрачных деревьев я смотрел на мрачную гладь небес. На небе не было облаков. И звезд. Проклятое место. Мои записки нещадно пытается рвать дикий ветер, но всё, что ему удается сорвать, - жалкие багровые листья.

Мое тело смешивается с тенью. Я и есть тень. Огонек блуждает по лесу, я его схвачу. Голову продавлю, кишки размотаю и украшу елки.

Нож сверкает сквозь деревья, пронзает тугую плоть и разрезает тьму сумрака бликами на лезвии, а я лишь наблюдаю за ее движениями, сдерживаясь от того, чтобы не убить ее, заместо того отброса.


Тот парень умер давно, но его голова до сих пор в ее руках. Она водила руками по его лицу, задерживаясь на каждых изгибах его изуродованного лица. Прекрасно ужасная улыбка там. Эта уродка всхлипывала, дергая плечами, и тихо что-то бормотала. Но отвлеклась на меня.

- Хэй, Слэнди... А я красивая?..

- Ты уродлива, как первый снег вперемешку с грязью и дерьмом. Когда ты это поймешь?

- Они сказали также, Сленди... что я уродина и монстр, но я им не верю, я не верю и тебе. Я прекрасна... и хотела, чтобы они стали такими же красивыми... но им не подошла моя красота. Ненавижу уродов...

- Ты сама урод.

- ... они ужасны, поэтому должны сдохнуть.

Я молчу. Подхватываю ее, удерживая за ребра. Ее глаза безэмоционально смотрят на меня. Сожженные веки блестят от слез.

- Сейчас ты выглядишь хуже, чем когда либо. Слезы тебе не к лицу. Плачущая слабачка скоро сдохнет в канаве.

- Отпусти меня, чудовище.

Ее глаза проедали меня, но я лишь сжал ее. Послышался хруст костей и вой одинокого волка.

Моя работа на сегодня окончена.
Обсуждаемые крипипасты