Aaron death

То что случилось год назад изменило мою жизнь навсегда..
Я помню это будто это случилось вчера..
Мой день начинался как и у всех нормальных людей. Странно только то что я была дома одна. Хотя я помню что вчера мне родители сказали, что они уедут на неделю на дачу. Я с ними не могла поехать, потому что мне надо было готовиться к экзаменам. Все знают во время экзаменов, почти никто не спит, потому что все готовятся к их сдачи. Я была не исключением. Мне не очень давалась математика и поэтому я попросила моего друга остаться у меня на ночь и помочь мне подготовиться к экзаменам. Тот конечно же согласился.
Вот и прошла неделя, за которую я успела выучить несколько предметов. Но все же неделя экзаменов уже началась. Сегодня у меня первый экзамен, но у меня такое чувство что я его не сдам. Потому что самым первым экзаменом была математика. Но все таки надежды были. Перед этим у меня настроение было очень хорошим, но как только я вспомнила о экзамене и поняла что я на него опаздываю, оно у меня резко испортилось. Я быстро взяла портфель и побежала в школу. Но перед самой школой меня заставила остановиться одна странная картина перед моими глазами. Я увидела как перед школой дрались два мальчика, причем один из них держал в руках нож. Я решила подойти и успокоить их, чтобы они не перебили друг друга.
- Что тут происходит? - с чувством опасности сказала я.
Оба мальчика обернулись и странным взглядом посмотрели на меня. Такое чувство что в их взгляде была злоба, но почему я не знала.
- Что тебе нужно? - спросил один из них.
- Мне совершенно нечего, я просто хочу знать из за чего вы деретесь. - испуганно ответила я.
- Тебе этого не надо знать и вообще если ты не хочешь неприятностей убирайся проч по своим делам. Мы сами разберемся.
"Что с ними не так? Ведь я нечего плохого не хотела и тем более я просто спросила. Они же перебьют друг друга и тем более их драка не равноправная, потому что у одного из них нож в руках, а у другого только кулаки" - с такими мыслями я удалилась от туда.
Забыв об этом я вспомнила что я до сих пор опаздываю на экзамен. Я вошла в школу переобулась и поднялась на свой этаж. Зайдя в кабинет меня сразу же посадили на первую парту и дали тест по математике. Тут мне стало легче, потому что тест не так трудно писать, как просто контрольную работу.
Закончив писать я сдала свою работу и удалилась из класса. Я пошла домой. Идя домой я заметила что на том самом месте где я сегодня видела этих двух странных ребят, было немного свежей крови. Все таки там что то произошло, когда я ушла. Но я больше не хочу вмешиваться в дела других, потому что не хочу больше видеть злобных взглядов в мою строну.
Придя домой я открыла свой электронный дневник, чтобы проверить проверили ли мою работу. Но открыв я поняла что еще нет и скорее всего оценку выставят завтра с утра. В оставшиеся время, я решила подготовиться к завтрашнему экзамену.
День прошел довольно быстро.. Я легла спать.
С утра я почувствовала себя плохо. Я встала и пошла умываться. Посмотрев в зеркало я увидела мешки под глазами от усталости. Еще я очень сильно побледнела и у меня была температура. Я подумала что это повод не идти в школу, но потом вспомнила что эта неделя последняя и экзамены сдать лучше заранее.
Как не странно на улице было довольно темновато для семи утра.
Выйдя из дома я увидела записку, которая лежала у меня на пороге.
"Света яркого не видеть, не проснуться, не уснуть, потому что вечным сном заснешь.Будешь жить во тьме, потому что ты посмела вызов бросить мне" - я не поняла кто и зачем мне подкинул эту записку и поэтому я разорвала ее и выкинула.
Придя в школу я почувствовала что что то не так. Как будто я не на своем месте. А если правильно сказать, то попала в другой мир. Но на самом деле это было из за моего плохого самочувствия.
Вокруг меня была очень напряженная атмосфера и еще все ученики ходили будто сами не свои. Мне казалось что все на меня смотрят как будто хотят убить.
Все таки пришла моя очередь заходить в кабинет.
Зайдя в него я почувствовала что кто то меня толкнул. Обернувшись никого не было.. А когда я подошла к учителю, чтобы взять свой билет у меня закружилась голова. Через пять минут у меня потемнело в глазах и я поняла что я теряю сознание.
Я потеряла сознание когда тянулась за билетом и последнее что я видела перед глазами, так это учительский стол и сам учитель.
Когда я пришла в сознание, то увидела свою маму. Но я была совсем не дома. Я была в больнице и лежала на кровати. Мама держала меня за руку сидя возле мое кровати.
- Мама что случилось? - ели вымолвила я.
- Из за большого переизбытка стресса, ты потеряла сознание прямо в школе. Но тебе сейчас лучше не тратить своих сил и поспать.
- А как же экзамены?
- Я понимаю что ты расстроишься, но тебе придется сдавать их на следующий недели. Но нечего страшного в этом нет, потому что самый страшный для тебя предмет ты сдала на 4.
- Правда? - радостно спросила я.
- Да, так что осталось сдать предметы, которые ты уже знаешь и я думаю что это много времени не займет.
Я посмотрела на свою маму с улыбкой и заснула.
Когда я проснулась уже была ночь, но как не странно мне захотелось выйти на улицу. Такое чувство как будто меня вынуждали выйти.
Но как это сделать? Ведь я же в больнице.. И тут я заметила что окно открыто. Я решила вылезти через него. Но когда я была почти возле земли упала и разбила себе локоть. Я попыталась встать.
Встав я заметила что вдали кто то идет в мою сторону. У меня по коже пошли мурашки и мне хотелось обратно забежать в свою палату, но быстро это сделать у меня бы не получилось, потому что снаружи больница была закрыто, а залезть обратно не получилось бы.
Я боялась двинуться с места. Поэтому я смотрела как этот человек подходил все ближе и ближе.
Когда этот человек подошел я услышала грубый голос, но самого лица я не видела, потому что его закрывала темная маска и на нем был черный капюшон.
- Ты ведь знаешь кто я? - спросил он.
Я промолчала, потому что его голос заставил меня молчать. Такое чувство, что он заморозил меня своим голосом.
- Хочешь я напомню кто я? Ты ведь помнишь что ты сделала неделю назад? Ты бросила вызов мне.
Я пыталась вспомнить что было неделю назад. И потом меня осенило.. Ведь тогда я вспомнила какого то парня, но я совсем не помню что бы я ему что то говорила. Я помню все что было неделю назад, но не помню кому же я бросала вызов. Я снова молчала, потому что нечего такого так и не вспомнила. Но тут он снова продолжил.
- После того что ты сделала я пообещал отомстить тебе. - в его голосе было слышно, что он чувствует ненависть.
- За что? - не сдержалась я.
Тут я почувствовала удар по голове и снова потеряла сознание.
Очнувшись я снова оказалась в больнице. Верхняя часть моей головы была перевязана бинтами, так же у меня была перевязана правая рука. Мое тело жутко болела, как будто вчера после того как я потеряла сознание меня еще и избили.
Я попыталась встать, но поняла что в правую руку у меня была вставлена трубка и поэтому я легла.
Тут подошел врач..
- Очнулась? Вижу ты любишь гулять по ночам? Раньше у тебя проявлялись признаки лунатизма?
"Неужели он подумал что это лунатизм?"
- Нет..Доктор, а что со мной случилось?
- Я не знаю, но видимо ты как то вылезла через окно и не совсем удачно. Ты сломала себе руку и похоже сильно ударилась головой, но ушиб был не слишком серьезен. Еще у тебя синяки на теле.. Возможно натыкалась на что то.
Прошла ровно неделя и меня уже можно было выписывать.
За мной пришла мама и мы вместе с ней пошли домой.
Но мама по пути домой решила куда то зайти, а мне велела идти домой. Я пошла домой. Придя домой я увидела своего отца, который чинил кран. Я решила сесть и подготовиться к экзаменам.
На улице уже было темно, но мамы все еще не было.. Я начала волноваться за нее. Поэтому я позвонила ей на телефон, но она не отвечала.. Я не могла сидеть и просто ждать. Потом от мамы пришло сообщение.
"Я скоро вернусь домой не волнуйся за меня, посмотри пока что телевизор или подготовься к сессии". Хоть она и написала странно, но меня это успокоила.
Я включила телевизор... Но по телевизору нечего интересного нечего не шло. Я переключила на новостной канал..
И то что я увидела полностью сломало мою психику.
- Сегодня на перекрестке мы нашли женщину. Лицо было окровавлено и на женщине было много синяков. Видимо перед тем как она умерла ее еще несколько раз ударили чем то тяжелым по голове.
Это была моя мать. Я ее узнала по одежды.. Все что было до теперь не имеет значение есть только сейчас.. Теперь я знаю что мне надо сделать.. Теперь я буду только убивать, пока не найду убийцу моей матери.
Не смотря кого я буду убивать беспощадно.. с Этого дня я смертная Эрони.
Словно мое тело стало управлять мною я взяла нож в руки и направилась в комнату отца. А потом будто я забыла что я делала.. Но придя в себя я увидела мертвого отца.. Точнее кусочки его тела..
"Это была я? Разве.. Что случилось?"
" Я не человек.. Я не.. не должна оставаться в этом доме".
С этого дня я начала охоту.. Возможно вы еще услышите обо мне.
Дневник: Aaron death закончен 01.03.14
Продолжен...
Знай что теперь я слежу за каждым из вас..

Обсуждаемые крипипасты