Боль (первая часть)

Боль часть 1
Я не знаю мертва или жива я сейчас,но знаю точно,я боюсь.
Все началось дней шесть-семь назад я не помню. Я гуляла по городу, в частности маленькие улочки где я могла нарваться на неприятности,но за 14 лет не нарвалась,потому-что с девяти лет убегала гулять по городу,а где мои родители которые мне должны что-то сказать,их нету, родители умерли 6 лет назад,но хватит обо мне пора перейти к истории которую я вам расскажу.
Как я и сказала я гуляла по улочке,
-Ой,а я здесь ещё не была-Я составляла свой план города и называла по своему,но вдруг меня пронзила дрожь,будто кто-то следит за мной,конечно-же я испугалась и со всех ног ринулась домой. Когда пришла домой я поняла какая идиотка,если за мной следили,боже я им показала где я живу. Я начала звонить моей подруге с просьбой приехать:
-Пожалуйста-я уже умоляла её.
-Что случилось? Расскажи.-она хотела что-бы я рассказала,но у меня нету времени.-Ладно я сейчас приеду.
-Спасибо- я это почти крикнула.
Через несколько минут раздался звонок,я побежала открывать,но остановилась,она могла приехать так рано,я подошла как можно тише к двери посмотрела в глазок,моя подруга испугано смотрела и тряслась,я поняла что-то случилось,я схватила трубку и начала звонить ей и смотрела в глазок
-Ты пришла?- у меня был дрожавший голос.
-Да я стою жду когда ты откроешь.-я ей не очень верю.
Я с радостью понеслась открывать дверь моей подруги,оказалось это был не страх в глазах,а усталость потому что было только 8 утра,а тряслась потому-что она замерзла.
Мы смотрели фильмы и слушали музыку пока кто-то не постучался в дверь:
-Кто это?-я с ужасом спросила через дверь.
-Это я!Твоя подруга!-этот голос был хриплый и чуть раздраженный.Я быстро оглянулась посмотреть на свою подругу(хотя кто знает?)
Я ужаснулась когда увидела что это не была моя подруга,а какая-то тварь!
Она была размером с девочку которой лет десять,а глаза были окровавленными и обожжённые,руки были оттрублены и она произносила только три слова
-Мне очень больно.-Она это говорит очень жалобно и пискляво
Другая Же стала такой же,но только у неё не было глаз и одной руки и говорила тоже самое.
Я очутилась не у себя дома,а на улице в переулке где меня и пронзила эта дрожь я стояла у стенки,я начала боятся этого всего,прижалась к стенке и сала.
Я вспомнила что говорила мне мама:не бойся не чего,и от этого воспоминания я открыла глаза и посмотрела безразлично по сторонам,ни кого не было,встала и пошла домой.
-Ааааааааа-Я кричала пока не иссякли силы и упала на пол даже без кого либо звука,но я продолжала всё видеть,в меня вкололи нож какой-то маньяк.