Цена свободы.Часть 3 "Первая жертва"

"Инна Остапова,Лера Писарева,Мирослава Яковлева"-вновь прочитала Вика,пытаясь понять,знает она их или нет.Ну конечно!Это же девчонки из параллельного класса.-Таких не жалко и убить,сколько крови они у меня выпили...
Вика пришла в ужас от того,что только что сказала.
Она превращается в такого же убийцу,как и Скрилл.Как говорится:"С кем поведёшься,от того и наберёшься".
Девушка решила подумать над этим позже и пошла домой.Лера,у неё сегодня день рождения.Миру и Инну она не пригласит,т.к. ненавидит их.Вика переоделась в белые штаны и красную тунику,накинув сверху кожанку.Прихватив из гаража лопату,она пошла в сторону дома Леры...
*****************Убийство 1. Валерия Писарева.***********************
Лера стояла неподалёку от двери,разговаривая с друзьями,когда раздался стук.
-Ну что ещё?..-пробурчала она,открыв дверь.-Ты?Что тебе нужно?
-Привет,Лерочка.Я тут шла мимо твоего сада и заметила,что что-то блестит в траве.Решила поднять,а оно оказывается закопано.Вот,откопала.Не желашь посмотреть,какие сокровища я нашла в твоём саду?-сказала Вика,тут же сообразив,какую глупость она сморозила.Во-первых,на улице темно,а фонари в их районе не включали,дабы сэкономить деньги на электричестве.Во-вторых,на улице осень,трава пожухла,её,можно сказать,практически нету вовсе.В-третьих,сад у дома Леры был ограждён забором,так что пройти можно только через главные ворота.Надеясь,что Лера не заметит её оплошности,Вика смотрела на неё наивными глазами.
Её ожидания оправдались.Коротко бросив:"Показывай",Лера вышла на улицу.Сад был большим,по тропе они шли минут пять,не меньше.Наконец,увидев впереди яму,Лера подбежала к ней и наклонилась,желая посмотреть,что же там.
"Вот тот момент!Не пропусти!"-зазвучал голос в голове Вики.Но она не сдвинулась с места.
-Ты что,шутишь?-Лера,ничего не увидев,оглянулась на Вику.
-Ты что,конечно нет!Вон же,оно там.-ответила Вика,показывая пальцем в яму.
Лера опять склонилась,смотря вниз.
"Ну же,давай!"-вновь учлышала голос Вика.На этот раз она послушалась,взяла лопату и начала медленно подходить к Лере.
Та только сейчас догадалась,что что-то не так.Ничего в этой яме нет.Да и сама яма напоминает по форме могилу.
-Вик,что происходит?Там ничего нет.И яма похожа на...-начала она,разворачиваясь.
В этот момент Вика со всей силы ударила её лопатой по голове.Брызнула кровь,окрапив её джинсы.Безжизненное тело Леры рухнуло в ямо.Ещё четверть часа Виика,ругаясь и проклиная Леру,закапывала труп.Вернув на место снятый дёрн,она убрала последние следы её присутствмя и пошла домой переодеваться.Друзья Леры,пьяные в стельку,так и не стали её искать,думая,что именинница удалилась по собственной воле...
********************Убийство 2.Инна Остапова.************************
Переодевшись,Вика пошла искать Инну.Та,по её мнению,должна была быть на вечерних занятиях.И опять Вика оказалась права.Постучавшись в класс,она сказала учительнице:"Можно на минуту Инну Остапову?"
Учительница нехотя,но согласилась и отпустила ничего не подозревающую жертву.
-Ну,что тебе от меня надо,неудачница?-сказала Инна,закрывая за собой дверь.
-Меня попросили кое-что тебе передать,но не здесь.Здесь могут увидеть и услышать.Пошли выйдем на улицу?-ответила Вика,пропустив её слова мимо ушей.
Сгорая от любопытства,Инна пошла вслед за ней и,оказашись на улице,сказала:"Ну так что,давай сюда.".
Вика протянула ей конверт и дождашись,когда та начнёт открывать его,набросилась на Инну и начала душить.Но,оказалась,что жертва бы ла не так уж и проста.Скинув с себя Вику,она накинулась на свою соперницу и начала остервенело бить её по лицу.Занося руку для очередного удара,она замерла и через несколько секунд упала рядом с Викой.Пока Инна избивала Вику,та в свою очередь успела достать карманный нож и воткнуть ей его в сердце.Вытерев текущую из носа кровь,Вика села и начала бить уже мертвую Инну.Избив её до крови,она в последний раз ударила Инну по носу,тем самым сломав его.Не обращая уже внимания на то,что она вся в крови,Вика встала и пошла искать свою последнюю жертву...
*******************Убийство 3.Мирослава Яковлева.*******************
Мира,как всегда гуляла в парке со своей собакой.Вдруг перед ней,словно из ниоткуда,появилась Вика.
-Пришло твоё время.Много крови ты у меня выпила.Всю жизнь мне испортила.-сказала Вика не своим голосов,приближаясь к ней с битой,которую недавно отняла у парнишки,сломав ему при этом руку.
-Вика,ты чего?..-сказала Мира,пятясь назад.
Собака Миры,Астарот(ну любила Мира компьютерные игры,что поделать?),набросилась на Вику.Одним точным и сильным ударом,Вика отбросила безжизненное тельце пуделя метра на три от неё.
Вскрикнув,Мира развернулась и побежала вглубь парка.
"От меня не убежишь!"-крикнула Вика и погналась за ней.Вика была в кедах,что значительно упростило ей погоню.А вот Мира была на каблуках,и на первом же повороте,сломав каблук,она упала.Со слезами на глазах она наблюдала за тем,как Вика неспеша к ней приближается.
-Далеко убежала?А теперь поиграем.-улыбнувшись сказала Вика,подходя к ней всё ближе и ближе.
-Нет,пожалуйста,не надо!Умоляю!-говорила Мира,глотая слёзы и пытаясь отползти как можно дальше.
-Ну куда же ты?А поиграть?Давай так,сначала ударю я,потом ты.-сказала Вика,замахиваясь битой.
Удар был настолько сильным,что Мира даже не смогла закричать от шока.Одним ударом Вика сломала ей руку.
-Что же ты?Теперь твой ход.Пропускаешь?Ну что ж,ты сама захотела.-злобно проговорила Вика,ломая таким же образом вторую руку.
Мира всё-таки смогла закричать,боль была невыносимой.Но вряд ли кто-нибудь её услышал.
-Опять пропускаешь?Автоматическое поражение.Контрольный удар.-скащала Вика,ударяя ее по голове.Кровь медленно растеклась тёмной лужей на дорожке.Жертва убита.Всё ещё не веря в это,Вика наносила удары одни за другим.Наконец,успокоившись,она посмотрела на полносью изуродованное тело девушки и пошла в сторону леса,возвращаясь,чтобы доложить о выполненном задании.Войдя в ту же избушку,она услышала слова Скрилла:"Я не ожидал от тебя такой жестокости.Ты мне начинаешь нравиться.Слушай моё второе задание."Скрилл сидел и смотрел на нее с усмешкой.
-Стой,сначала скажи мне как ты узнал каким образом я их убила.Потом скажешь мне свое настоящее имя,а уже потом я выслушаю твоё второе задание.-сказала Вика,приходя в чувство и осознавая,что за прошедшие полтора часа она убила трех человек.
-Я всё знаю,а почему ты решила,что Скрилл - ненастоящее имя?-ухмыльнувшись,Скрилл оборвал ход её мыслей.
-Это Россия,так у нас детей не называют.-ответила Вика.
-Ну,слушай...
-----------------------------------------------------------------
Продолжение следует...
*имена выдуманы,любые совпадения случайны.
Обсуждаемые крипипасты