Я.Не.Хочу.Спать

В детстве, мой лучший друг увлекался вызовами различных существ из "потустороннего" мира, таких, например, как: Слендермен, Бен-утопленник, Тики-Тоби. Я пыталась усердно протестовать этому. Но он, казалось, не понимал этого. Но всё имеет последствие.
Однажды я и Серый (Моего друга звали Сергеем, но по большой дружбе я называла его Серым) собрались в поход. Нам было уже по шестнадцать лет каждому и имелись квадрациклы, чтобы ездить по бездорожью. У отца Серого имелся небольшой дачный домик с камином в лесу. Мы взяли с собой мангал, мясо для шашлыков, термос с кофе и чаем и две жестяные кружки. Ну и спальные мешки, конечно же.
И вот мы уже "бороздим" бескрайние просторы поля, тёплый ветерок дует в лицо...Красота! Вот и лес. Мы оставили квадрациклы, и, взяв рюкзаки и спальные мешки отправились в глубину леса. Высокие сосны простираются до самых небес. Стоит густой запах смолы. Вот и домик.
Мы сидим и жарим шашлыки. Пахнет очень аппетитно. Вдруг Серый загадочно улыбнулся и сказал:
- Слушай, у меня тут идея такая появилась...
-Серый, ну что опять? Вызов очередной? И кто на этот раз? Клокворк? Тим Маска? Сатана?
-Ну...Никто из вышеперечисленных. Это Джефф-убийца.
-Господи, Серый! Завязывай со своими вызовами! Достал!
-Ну пожалуйста! Это будет последний! Я тебе честно-честно говорю! - состроил умильную рожицу Серый. А мне делать было нечего. Он столько раз мне это говорил. Ох, не знала я тогда, что совершила самую большую и фатальную ошибку в своей жизни.
-Ладно. Но ты же прекрасно знаешь, что мне это не нравится.
-Но ты также прекрасно знаешь, что никто никогда не приходит!
-Проехали. Говори, как вызывать будешь.
-В общем, надо дождаться полночи, и, написав на четырех листах вот что:
Первый лист:
Я
Второй лист:
Не
Третий лист:
Хочу
Четвёртый лист:
Спать
И сжечь их в камине, в правильном порядке. Тогда, придёт Джефф и зарежет того, кто его вызвал.
-Серый, мне это не очень нравится.
-Струсила!
-Что-о-о?! Это я струсила?! Да я вот возьму, и буду его вызывать с тобой! - распалилась я. Зря, ой зря...
Мы дождались полночи. Серый уже написал всё что нужно, я разожгла камин и он сжёг листы в порядке: "Я.Не.Хочу.Спать."
Серый довольно потирал руки, а я с тревогой прислушивалась к звукам в ночной тишине. Всё тихо. Но именно это затишье пугало меня, заставляя дрожать каждую клеточку тела. Я нервно сглотнула и сказала Серому:
-Никого нет. Давай ложиться спать. И не забывай, это твой последний вызов!
Серый, казалось, был немного расстроен.
-Да, да, конечно. Это мой последний вызов.
Это был и вправду его последний вызов. Последний в жизни.
Я проснулась от непонятного шороха. Серого в спальном мешке не было. "Мало ли, может в туалет вышел" - подумала я. Как вдруг, случайно глянув на окно, я увидела человека. Кровавая улыбка до ушей. Белое лицо, чёрные выгоревшие волосы спадали на плечи и прикрывали лоб. Огромные, круглые глаза, обведённые чем-то чёрным. Я заорала что было сил. Человек исчез. Я стала звать Серого, но он не откликался. Я, дрожа крупной дрожью, вышла из домика. Увиденное, повергло меня в шок. Серый, мой самый лучший друг, валялся на земле. Я подошла ближе и меня вывернуло наизнанку. Его рот...Он был разрезан, создавая ужасную улыбку. Живот был вспорот, из него показывались внутренности. Рядом лежала записка. Подняв её, я увидела следующую надпись: "Спи". Я не помню, как добежала до своего квадрацикла и приехала домой, рассказав родителям Серого всё, что с ним случилось.
Вскоре состоялись похороны. Гроб Серёги, самого-самого лучшего друга на свете, был закрыт. Я рыдала в несколько ручьёв. Приехав домой, я запёрлась в своей комнате и, сев за компьютер, набрала в поиске: "Джефф-убийца". Информация, информация. И тут, я увидела его картинку. Ужас объял меня. Это был тот самый человек. И ОН ВИДЕЛ МЕНЯ!!!
Обсуждаемые крипипасты