Не рождённый

Его зовут Кайл МакКертис. Ему семнадцать лет. Он живет в обычной семье с самыми обычными людьми. Свою семью он любит и дорожит ею. В школе у него нет друзей и мало знакомых. Характер у него спокойный,сдержанный. Кайл был тихоней и не любил болтать. Внешность у него самая обычная: черные,немного подросшие волосы,карие глаза,белая кожа и синие губы. Рост:160. Здоровье у него было не самое лучшее. Легкие на половину не дышали,и поэтому у Кайла была частая головная боль и он постоянно слышал странные слова. Когда ему кто-то грубил или обзывал,в голове у него часто слышался голос шепчущий-"Убей их","Ты не должен быть счастлив". Он целыми днями сидел перед компьютером и не выходил на улицу. Он был "странным" по мнению его сверстников. Он с детства хотел себе брата и говорил об этом маме каждую ночь. Но его мать всегда выглядела грустной и в то же время злой когда Кайл говорил ей об этом. Она всегда отвечала-"а кота тебе мало?"- Конечно Кайлу не нравилось когда мама так себя вела,но он решил не обращать на это внимание. Каждый день он одевал одну и ту же одежду: черные скинни,серая толстовка,черная футболку с надписью "Green Day"и коричневые бутсы .В среду двадцать второго в школе Кайла была выставка в которой он участвовал. Он был лишь помощником его одноклассника-Энди. Энди был популярным в школе и часто подкалывал Кайла. Кайлу не очень то нравилось сидеть с ним на выставке,но ему пришлось смирится с этим. На выставке всё прошло как обычно-скучно. Энди даже не посмотрел на Кайла что даже порадовало семнадцатилетнего парнишку. Кайл пошел проголодался и пошел купить что-нибудь.
-Кайл! Кайл! Посмотри сюда! Это Крис! Твой друг!
Кайл ничего не понял и подумал что это зовут другого Кайла. Неожиданно, высокий довольно симпатичный парень схватил его за руку и повернул к себе. Кайл не понимающе посмотрел на него.
-Прости парень,ты перепутал,я не тот Кайл которого ты ищешь.
-Как? Я ведь не могу спутать своего друга детства с кем-то еще!
Кайл лишь отмахнуться и пошел вперед.
-Эй! Стой! Я ведь еще не закончил!
-Мне не нужны пустые разговоры с незнакомцами.Иди отсюда.
-Обижаешь,МакКертис,а я ведь ради тебя сюда пришел.
-С какими целями?
-Я знаю,какие кошмары тебе снятся и чей голос ты слышишь в своей голове.
-Врешь.
-Даже не спросишь откуда я знаю?
Кайл замешкался и ничего не ответил. Крис краем глаза заметил что люди на них смотрят.
-Идем в малолюдное место,там я тебе и всё расскажу,МакКертис.
Кайл пошел за Крисом в угол здания.
-Это про семью.
-Говори быстрее,задержусь,Энди пойдет искать меня.
-А ты не любишь много болтать,маленький Кайл был приветливей.
-Времени в обрез.
-Ладно,Ладно не кипишуй. Ты ведь всегда хотел себе брата?
Кайл хмыкнул и посмотрел на него.
-Так вот. На самом деле у тебя есть брат.
-Не ври мне. Это невозможно.
-Еще как!
-Так если ты не врешь, то где он?
-Он не родившийся.
Кайл стоял в ступоре и на время потерял дар речи.
-В-врешь...с ч-чего эт-то мне т-тебе вер-рит-ть?
-Ого,да ты весь дрожишь коротышка.
-Неправда.
-Врунишка.
-Откуда ты всё это знаешь?!Неужели ты...
-Да,ты угадал братик.-лицо Криса извилось в улыбке
К ним подбежал Энди
-Кайл! Кончай болтать!Ты нужен мне на выставке!
Кайл пришел в себя и побежал за Энди внутрь. "Это не может быть правдой"-говорил себе Кайл. Но слышал в голове лишь "Наконец то мы встретились братик" У Кайла была лишь каша в голове. Он не мог поверить что не родившиеся дети могут бродить по земле невидимыми и шептать людям в уши что попало. Но не это беспокоило Кайла. Неужели у него был родной брат?И почему его мать не говорила о нем ему?И почему он говорит ему такие вещи?-эти вопросы не прекращали тревожить его. На следующий день Кайл ходил с кругами под глазами. Он не спал всю ночь. У него в голове крутилось лишь одно-лишь бы всё это было обычным сном. Вечером он спросил у мамы был ли у него брат. Но мать ничего не отвечала,она лишь смотрела на пол какой-то подавленной. Кайл сказал ей что знает про своего брата. Но он не знает какой он и как зовут его брата. Его мать присела на стул и сжала руки Кайла.
-Кайл,он...
-Что мам? Я хочу узнать о своем брате. Я знаю что он не родившийся,но почему ты скрывала это от меня?Почему не сказала мне о моём,родном брате?
Кайл выглядел встревоженным.
-Он...твой брат...отдал тебе свою жизнь.
-Что?Как?
-Когда вы были у меня в животе,близнецами,тебе грозила смерть потому что тебе не доставало количество витаминов которое должно быть у младенца. И...твоему брату пришлось выйти из живота раньше положенного потому что тебе нужно было больше места чтобы догнать нужное количество витаминов. Он...твой брат...не выдержал ни одного дня снаружи и умер после пятого часа операции.Ты...живешь и дышишь только благодаря своему брату-близнецу. Я не могла сказать тебе это потому что думала что тебе будет не по себе из-за этого. Мне...мне очень жаль Кайл,постарайся простить меня,ладно?
Его мать улыбнулась и посмотрела на нет грустным взглядом.
-Спасибо,мама. Я рад что у меня был брат,очень рад. Даже если он сейчас не со мной,я чувствую что он здесь,со мной.
Кайл невольно улыбнулся и пошел в свою комнату.
-Брат,прости меня,мне очень жаль,я...я позволю тебе пожить в реальной жизни. Пожалуйста,вселись в меня и делай что захочешь, обещаю я..я прощу тебе даже убийство!Только пожалуйста,прости меня брат...
На следующий день Кайл проснулся весь в крови в темном уголочке. Он встал на ноги и осмотрелся вокруг. Никого. Лишь гора трупов и запах гнили. Кайлу стало плохо от запаха гнили и свежей крови. В голове прозвучало "Ты будешь страдать,брат,так же как и я" Кайла вырвало и он побежал прочь с того места. Он задыхался и ему стало плохо. Он прибежал в пожарную станцию. Там,возле станции лежал противогаз. "Наверное кто-то обронил"-подумал Кайл. Он одел противогаз моментально упал в обморок. Вот опять. Он просыпается непонятно где,весь в крови с пистолетом в руках. Но запаха гнили и крови он больше не чувствовал. Спасибо противогазу.
-Брат,зачем?
"Ты ведь сам дал мне власть над твоим телом"
-Но,брат!Это не правильно!
"Тебе меня не понять,братик"
Кайл заревел и закричал:
-Брат! Прости меня!Не делай плохо другим,лучше мучай меня!
Ответа он не услышал. Кайл не переставал плакать. Он побежал в сторону дома и распахнул дверь.
-Мам?Ты здесь?
В доме никого не было. Он открыл дверь комнаты матери. От увиденного он сел на колени и взревел. Тела матери с отцом были изуродованы и обливались кровью.
-Брат...
Это было его последнее слово. Он упал в обморок и больше никогда не просыпался. Он исчез. Вместо него пришел новый Кайл- безжалостный псих который жаждет мести. Полиция никогда не подозревала о том что случалось с убитыми людьми и кто их убил. Это всегда оставалось в секрете. А новый Кайл слышал в голове лишь слова:
"Прости меня ,я рад что ты есть..я люблю тебя,брат. "
Люблю тебя... Безжалостный брат лишь повторил это слово,хмыкнул и пошел вперед.
Обсуждаемые крипипасты