Моя новая собака

Совсем недавно мне отдали собаку.Она была очень породистая.Прежние хозяева звали ее Акура.Я не стал придумывать новую кличку,собаке привычнее со старой.Теперь у меня появилась куча новых забот.Приходилось гулять,кормить,купать,выгуливать собаку.
В последнее время Акура стала вести себя странно.Спала целый день,почти не ела и не просилась гулять.Я решил сводить ее к ветеринару.Он обследовал собаку и тогда прозвучали роковые слова.
- У вашей собаки анорексия.Сочувствую. - произнес ветеринар.
Тогда я чуть-ли не расплакался.Ведь эта собака была единственным,что у меня было.Я ухаживал за Акурой,только месяц,но успел уже к ней сильно привязаться.Для меня это стало шоком.
Эта собака,буквально стала смыслом моей жизни.И не бросит в трудную минуту и тапочки принесет.Честно говоря,я был ошарашен такой новостью.На следующий день Акура совсем перестала есть и пить.Я не знал,что делать.При попытке покормить ее она начинала рычать и кусаться.На следующий день Акура перестала со-мной спать.Обычно она приходила по ночам и устраивалась на свободной половине дивана.Я очень не хотел потерять своего единственного друга.
Через месяц Акура скончалась от анорексии.Ее почти было невозможно накормить.Я сделал ей могилку в лесу рядом со старым дубом.После этого я пошел домой.Недолго полазив в интернете,я пошел спать.В ту ночь у меня была бессонница.Вдруг я услышал шаги по квартире.Они становились все ближе и ближе.Затем начала открываться дверь в мою комнату.Затем кто-то начал облизывать мне ноги.Это кто-то стал лезть на кровать.Я видел только какой-то бугорок лежащий рядом со-мной.
- Не могла-же это быть Акура?! - подумал я.
После этих мыслей я заснул.Затем нечто стало ерзать на кровати и подбираться ко-мне все ближе и ближе.Что-то тогда лизнуло меня в щеку и понеслось на кухню.Я тогда был полусонном состоянии и не мог трезво думать.Я сорвался с постели начал бегать по всей квартире.Но никого я не обнаружил.Утро.Я проснулся и стал думать,о том,что произошло вчера ночью.
- Мне это приснилось - подумал я.
Никто не может быть так привязан к человеку,как его питомец.
Обсуждаемые крипипасты