Проклятая книга

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Городок.

Четыре года назад со мной произошла очень ужасная история. Вспоминая то время, задаю себе один и тот же вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Школа. До восьмого класса я довольно не плохо училась. Посещала школу каждый день. С родителями были хорошие отношения. В общем все было хорошо. В девятом классе меня как будто подменили. Все пошло на перекосяк. Школа меня не интересовала, на родителей забила. Ну я списываю это на переходной возраст. Я попала в дурную компанию. На тот момент начали развиваться суб культуры. Молодежь делилась на панков, эмо, готов, металлистов и т.д. Т.к. все было "мрачно"(как на тот момент мне казалось)в моей жизни. Я стала готессой. Черные шмотки, мрачная музыка, всякие безделушки типа черепков и анкхов. Мне казалось это круто. И единомышленников в моем городе оказалось много. Мы вместе собирались. Гуляли допоздна. Ухаживали за заброшенными могилами.(некоторые люди думают, что готы-это вандалы, разрушающие надгробья и приносящие бедных животных в жертву)Мы были хорошие... ***у меня умерла прабабушка. Мы были не так блиски. Но все же...

Я очень много плакала и была долгое время в депрессии. После похорон, недельки через 2, мы устроили генеральную уборку. Часа 2 мы там промучились. Сели попить чай. Тут мой взгляд упал на чердак. Я решила туда залезть. Родители были не против. В общем, нашла лестницу и Вот я уже там. Травы, вещи, банки... Не чего интересного. Пройдя немного дальше я нашла коробку. Открываю, а там книга. Магия, заговоры и Бла Бла Бла. Думаю возьму прикольнусь дома. Не кому не сказавши про нее, мажусь что болит Голова. И петляю. Прийдя домой, я сразу взялась за изучение. Мне так стало интересно. Я решила попробывать. Взяла все что нужно для обряда. Провела ритуал и вуаля, все вышло. Во, думаю, круто. И понеслось. Я делала всякую хрень почти каждый день. Меня начали бояться окружающие. А мне было по кайфу. Так прошел месяц.

И тут началось... ***2:59"Какого черта?"Я проснулась в это время и мне совершенно не хотелось спать. Светила ярко луна в окно. Это было прекрасно. Я даже улыбнулась. Мысли перебил какой то страх. Я была смелой девочкой. Мне пришлось первый раз его испытать. Тысячи гусиных лапок выступили у меня на теле. И этот противный ком в горле. Фу, как это мерзко. Для волнения не было причин. Комната была пуста. Я даже заглянула под кровать и шкаф. Все пусто и тихо. Ну раз уже встала, пойду воды выпью. Захожу на кухню все как обычно. Открываю холодильник, достаю колу, закрываю холодильник... Я встала как парализованная... Возле окна стоял Он. Монстр из кошмаров больных людей. Черная тень до потолка. Выделялась только шляпа, которая закрывала глаза. С окна бился свет луны. Все очертания были четко видны. На тот момент промелькнула мысль" господи,пожалуйста,только не поднимай голову". Это случилось резко. 2 налитые кровью глаза смотрели на меня. С ненавистью, презрением. Это было ужасно.. Я хотела закричать. Но вдруг поняла что у меня пропал голос. Я не могла оторвать глаз от него. Я молилась, Просила всех кого можно, что бы помогли. Все безрезультатно. И тут мое спасение. Бутылка,она вступив с теплом стала мокрой и скользкой. Вырвавшись с моих рук, упала мне на ногу. Боль, как прекрасна боль в такие моменты. Меня отпустило, я посмотрела на пол и вновь на окно. Все пропало... Я потеряла сознание.

Утром проснулась, возле меня сидела мама. Спрашивала, что случилось. У меня в голове крутилось одно "что это было?это сон? Или мое воображение, после магии, разыгралось?" я сказала маме что не помню не чего. Пронесло. Вторая ночь. 2:59 "что опять?" спрятавшись под одеяло, широко открытыми глазами, я смотрела на дверной проем... Минута, пять, десять... Я Больше не могу сдерживаться. Встала. Выглядываю из за угла Он опять стоит. Все так же... Только ближе... Так повторялось каждую ночь. В течении месяца. Он подходил ко мне на шаг ближе. Дошло до того что Он стоял над моей кроватью. И смотрел,смотрел своими страшными глазами. Каждую ночь я просыпалась в одно и тоже время и плакала. Нет, я рыдала. Мне было страшно и мерзко. Я пыталась с ним говорить. Кричала на него. Просила оставить меня... Но Он молчал. Больше всего раздражало его молчание.

Я стала замкнутой. Спала только днем. Но этого мало. Уже 2 месяца я не сплю ночью. Я чахла на глазах... Он съедал меня изнутри... Я забыла про книгу. КНИГА, была виновата во всем. Куски бумаги с заклятиями и заговарами. Если бы я вспомнила про нее раньше... Попалась на глаза она мне случайно. Я её прятала за шкафом. А с этими пережитыми кошмарами, я вовсе забыла про её существование. Ну Вот, вот она у меня в руках. Я просто сожгла её... И все пропало. Как и не было... Осталась одна пустота в душе... Я выбросила все Вещи связаные с готикой и магией и просто выбросила. Такое облегчение... *** прошло четыре года. Я знаю, со мной что то не так. Меня преследует Он. Он и есть сам дьявол! Хотя Больше я его не видела... Я видела намного ужасней... Это его посредники, бесы, а может кто другой. Я не знаю... Я так устала.
Обсуждаемые крипипасты