Крипи баян ;)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Снеговик под окном.

Бен и джек были дома одни, Бен играл в очередной хоррор, джек же сидел в ноутбуке и играл в карты.В конце-концов Джеку стало скучно и он пошел к Бену,ну а тот ничего не подозреваю уже доигрывал игру Outlast,чем занимаешься?-наивно спросил Джек в надежде что Бен знает игру на двоих. А бен собственно доиграл и посмотрел на Джека, сегодня игр нету,приходите завтра! сказал с юморком Бен, Джек просто посмотрел на него и пошел смотреть телевизор. Тут на одном из каналов в котором говорят на португальском он заметил очередную работу Джеффа, опять та же больная улыбка и сумасшедшие глаза только что-то новенькое, о он его расчленил! Джек спокойно наблюдал за новостями. Наконец вернулся слендер, убедившись что все дома нормально он пошел в свою комнату, Джек же наблюдал за остальными, ибо скоро должен был прийти Джефф. А потом плюнул на все и продолжил смотреть телевизор. В конце-концов уже ночью раздался сумасшедший смех Джеффа, Джек и Бен сразу же прибежали на первый этаж их-него "коттеджа" и встретили обкуренного Джеффа, пока Джек с Беном несли его тушу в его комнату они учуяли резкий запах водки, Алкаш сказал Бен, Ладно тебе Бен скоро привыкнешь-ответил Джек. Рипята Довате жить дружно бл*ть-добавил Джефф.
*следующий день*
Джефф проснулся в пять утра от невыносимой тошноты и головной боли, Резко плевав на все он побежал в туалет. Бен и Джек проснулись вместе с ним, и лишь по пути они услышали звук блюющего Джеффа. Хорошо ты вчера нажрался, с усмешкой на лице сказал Бен, Ты прям Бухая фея-добавил Джек. Хватит издеваться сволочи-ответил им Джефф. Ладно Бен вызови слендера "бухой феи" совсем плохо сказал Джек, Бен же просто пошел в комнату слендера. И буквально через 10 минут появился слендер,открыв дверь и осмотрев Джеффа или "бухую фею" поставил диагноз. Пищевое отравление 1 степени. "Давайте прозовем унитаз Борисом Моисеевым х)" Джефф же убито посмотрел на слендера и еще крепче обнял своего нынешнего самого верного друга Борю. Джек пошел к своему холодильнику и хранилищу почек а Бен жадно жрал радугу из банки и жизнь стала прекрасной! Наконец слендер вновь вернулся на охоту. Уже поздно домой вернулась Салли и смеющейся Джек и оба как обычно в крови. Бен же под наркотой тупо "Летал" в " Джигурде " а Джек был наверху и не слышал их, мы с Салли дома! прокричал смеющийся. Ну Джек слушал музыку на всю громкость и поэтому не слышал другого Джека, а Джефф уснул в обнимку с Борей. Охренеть может я домом ошибся подумал Джек видя состояние Бена которой катался по полу и думал что он сосиска. А позже смеющейся отправил Салли в её комнату а сам пошел убивать.
Вечером пришел слендер с для себя грустной новостью, его старый друг рейк мертв, Он его нашел в России с отрубленной головой и почти испепеленным,Слендер был в отчаянье, сам же он пошел готовить есть. Ночью вернулись Тоби с клокворк и смеющейся, поужинав они просто легли спать.
______________________________________________________________
Я надеюсь вам понравился мой фанфик, это моя 1 история поэтому сильно не критикуйте, большое спасибо!
Конец 1 части
Обсуждаемые крипипасты