Gidr.3gp

Это очередной, странно подозрительный файл.

Опасность: максимальная
Где найти: файл удалили со всех сайтов интернета, активен был в 2000 году.
Кто нашёл: Леонардо де-вита

В 2000 году был обноружен странный файл по названием gidr.3gp. Его обноружил партугалец Леонардо де-вита. Что содержит этот файл?. Это видео, оно идёт 36 секунд.

В первые 10 секунд нам просто показана рука, после этого на руке начинает появляется красная линия. Ну потом самое отвратное из этой линии человек начал рвать вены, он рвет и рвет. Потом на 24 секунде начинают слышатся крики мужчины, (когда рвали вены это было похожи на эпизод из игры neverending nightsmarrys). Но через 2 секунды видео опять беззвучное такое ощущение что человек который снимал это на телефон нечайно включил, но потом сразу выключил звук.

Но потом просто было показано как эта рука истекала кровью. Но на 33 секунде появилась надпись сделанная из вен ,,i'm kill you'' что означало ,,я убью тебя''. После видео заканчивается.

Сначала у вас начинает чисатся рука, вы её начинаете чисать и чисать, пока не дойдете до мяса. Вот вы уже расчисали руку до мяса, вы сами по себе начинаете рвать вены в руки. Хотя если вы инвалид с одной рукой я вам не зовидую... Вы начинаете всместо того чтоб чисать, грызть руку.



Обсуждаемые крипипасты