Хочешь конфету ?

Всем в детстве родители, наверное, говорили что не чего не бери у не знакомцев? Ну вот у нас в городе произошёл случай...

Мальчику Саше было 5 лет, напротив его дома был детский сад куда его записали родители. Его мама работала в дневную смену с 07:00 до 18:00, а папа работал в ночную смену неважно со сколько до скольки. Отцу было не когда присматривать за ребенком он отсыпался весь день, чтоб ночью придти на работу бодрым. Вот и приходилось Саше ходить в детский сад одному в 08:10. Вроде нечего страшного все равно детский сад через дорогу, ведь транспорта там очень мало ездило. Но однажды возле его дома стоял высокий мужчина. Так и не понятно что он ему предложил. Но пусть будет конфета. Он ему сказал ,,хочешь конфету?''. Ну разумеется мальчик согласился, мужчина сказал ,,пошли со мной я тебе ещё шоколадку дам''.

Мальчик пошёл с незнокомцем. Они пошли на какой-то заброшенный склад в лесу. Когда они пришли мальчик спросил ,,ну где шоколадка?''. Мужчина сказал ,,присаживайся'', мальчик сел на стул в дальнем углу склада. Мужчина потом сказал ,,сейчас пренесу шоколад''. Мальчик с улыбкой ждал. Человек открыл какой-то шкаф и достал от туда шоколад, и незаметно достал нож. Рядом с мальчиком лежала веревка мужчина её поднял и связал мальчика тот рыдал и кричал, но его никто не слышал ведь они были глубоко в лесу. И убийца взял нож и начал резать ему пальцы, а Саша только сельнее кричал. И вот убийца отрезл уже все пальцы и засмеялся голосом психа. Мальчик ещё был жив, но психопат метнул ему в сердце нож и тем самым убил его. Позже труп мальчика нашли лесорубы , его труп нашли на дереве у него были отрезаны пальцы, сломаны несколько костей, а в рот засунота шоколадка. Через месяц нашли киллера по описанию одной старушки которая ходила за водой в тот день, утром. Убийцу посадили пожизненно.

Мальчику явно не говорили чтоб он не ходил с незнакомцами. История основана на реальных событиях.
Обсуждаемые крипипасты