Дом напротив

Мне уже 20 лет, а за окном до сих пор стоит эта зловещая девятиэтажка. Казалось бы, ничего особенного, просто недостроенный дом. А вопрос возникает здесь в другом: "Почему его так и не достроили?". Началось всё в 1988 году, когда начался строиться микрорайон Парус, в котором я живу. Уже был полностью построен жилой дом (о котором пойдет речь), в некоторых частях здания уже поставили окна, вот еще чуть-чуть и здание заселится людьми. Но стало все совершенно наоборот.

Однажды, сторож, который каждый вечер производил обход по зданию, чтобы удостовериться, что в здании никого нет наткнулся на свет в одной из комнат. Подойдя туда и заглянув в внутрь, он увидел картину, которая до сих пор стоит у него перед глазами. В одной из комнат двое рабочих, насиловали женщину, а третий, сидя в углу комнаты, наблюдал за этим. Сторож, выбежав с места преступления, начал вызывать милицию и скорую. По приезду подкрепления, в здании не было найдено никого - ни следов преступления, ни строителей. Сторожа обвинили в опьянении и выписали штраф.

Спустя, три недели на стройке начали происходить странные вещи. Один из работающих, оставив предсмертную записку, выпрыгнул из окна 9 этажа. В ней была одна фраза: "Стыдно!!!" Вскоре после этого инцидента, через 3 недели, нашли еще один труп. Мужчина был с перерезанным горлом, а в окровавленной руке был нож! А рядом лежала записка с такой же надписью: "Стыдно!".

Сторож, узнав об этих самоубийствах, узнал мертвых мужчин, те самые, которые издевались над женщиной и затем испарились бесследно, так же он понял значения фразы: "Стыдно". Это слово произносил третий мужчина, наблюдавший за изнасилованием, в контексте: "Стыдно тебе? Стыдно!" Спустя еще 3 недели, он был найден в подвале с пакетом на голове, а на теле была надпись: "Мне стыдно!"

Рабочие, испуганные от рассказанного сторожем о том, что девушка погибшая от рук этих мужчин начала мстить, прервали строительство, боясь последствий. Оказалось, что девушку нашли в здании повешенную на веревке, стража правопорядка приняли ее смерть, как самоубийство. Строительство дома так и не возобновили. Дом стал рассыпаться, превращаясь в рухлядь.

До сегодняшнего дня найдено еще несколько трупов, трупов-самоубийств. До сих пор по ночам люди слышат женские вопли, душераздирающие крики. Я его тоже слышу, мне хочется чтобы эту могилу души снесли с лица Земли!
Обсуждаемые крипипасты