Детский Сад (Финал)

"Позвоню в полицию-дорога в психушку. Попрошу друга помочь-снова психушка. Похоже надо будет работать одному." -крутилось у меня в голове пока ехал домой.

Посмотрев на часы, я понял что сейчас только утро. Когда доехал до дома я взял телефон и случайно посмотрел в зеркало заднего вида. На задним сидении мне пришлось увидеть ребёнка, который улыбаясь смотрел на меня, место зубов были клыки, вместо глаз-чёрные дыры. Меня охватило недоумение и я повернулся. Там не кого не было. Я сказал себе:

"Просто глюки, просто глюки. У меня был сильный шок и я увидел плод своего воображения. Ладно, у меня появился план. Я подорву и сожгу этот Детский Сад!"

Бред психопата, это не сработает но у меня больше не было выбора. Либо убьют меня, либо я убью их. Мёртвый уже не убьёшь но это нанесёт по ним очень сильный удар. Зайдя в квартиру я сел за компьютер. На этот раз этой фотографии не было, он работал как обычно. Зайдя в Google я набрал: "Заказать взрывчатку". Через пять минут я нашёл магазин.

Когда я приехал туда я смог приобрести всё что мне нужно. У меня была очень злая рожа, наверное я этим испугал продавцов.

"Это свершиться. Я покончу с этим раз и навсегда. Чувствую себя в каком-то фильме. Так, облить бензином всё здание, бункер и лабораторию, заложить взрывчатку только в бункере, и наконец подорвать это всё. Чёрт, да я гений!"

Когда я подошёл к машине, вся она была исцарапана надписями:
"У тебя не получиться", "Мы не закончили", Ты умрёшь". И это меня не на шутку испугало. Практически весь мой салон был облит кровью. В глазах стало темнеть, стала кружиться голова, сердце стало биться чаще. Собравшись я поехал в этот Детский Сад.

Доехав до него я сделал всё что мне нужно.

"Как странно. Ещё не кто ко мне не пристал. Неужели испугались? Бред. У них точно есть план. Всё что я делал заняло у меня пол дня и не кто не хочет меня убить?"

С каждой мыслю мне становилось всё жутче. Забив на это я захотел выйти из здания, но нет. Дверь была заперта Меня охватила паника, я бил дверь, таранил но безуспешно. Вдруг я решил оглянуться, там стояли дети, которые стояли и улыбались. Я побежал в бункер. Добежав до входа в лабораторию я увидел ребёнка который поджигает динамит. Резко вздохнув я углубился в лабораторию. Взрыв, меня выбросило.

Очнувшись я был в весь в крови. Всё горело, было жарко. Голова кружилось и я слышал детский смех. Я хотел уйти от этого и поэтому зашёл в первую попавшуюся комнату. Я забился в угол поняв что уже мёртв. Я смотрел как горел огонь, трудно дыша. И вдруг я увидел что в мою комнату кто-то заглянул... .
Обсуждаемые крипипасты