Теории и факты five nights at freddy's 1,2 часть 2

Часть 2 укус 87-ого года

В 1987 году в пиццерии freddy fazbear pizza прошёл инцедент. Жертвой которого стала маленькая девочка в итоге этого инцедента ей откусили лобную часть мозга но каким-то волшебном оброзом она выжила.

А теперь к обвиняемым) первый обвеняемый и самая распрастранненая теория.

Foxy the pirate- многие считают что именно foxy откусил лобную часть мозга ребёнку. И это доказывало несколько фактов... Факт первый: у него свисает челюсть и именно это создаёт что он вполне мог бы и откусить и из за укуса у него поломалось челюсть. Факт второй: у него очень острые зубы именно поэтому он мог вполне откусить лобную часть мозга девочки. Факт третий: после того как он укусил ребёнка его выкинули в ператскую бухту и поставили табличку ,,извените вышел из строя'' говорят что слово ,,извените'' он написал сам но это ложь, и в чемже смысл этого факта а то что в первой части игры надпись той таблички может изменится на надпись ,,it's me'' что означает ,,это я''. И игроки думают что надпись ,,это я'' он имеет ввиду ,,это я кусил ребёнка''. Ну и это все факты мне известные.

Обвеняемый 2
Freddy fazbear- у него мне известен всего к сожалению 1 факт(( это факт тот что если пресмотрется к ниму то на его наглой морде можно увидеть отпечаток руки что означало то что с ним кто то боролся.

Обвеняемый 3
Golden freddy-я считаю это самой тупой обвеняемый и только тупые его могут обвенять но все же есть такие люди которые обвеняют именно его я объесню почему он не мог кусить ребёнка. Во первых golden не работает вообще он просто куча хлама но все же все думают что телефон гай запихнули в этот костюм но не будем отходить от темы. Во вторых у голдена вообще нету признаков того что он мог откусить лобную часть мозга. И вообще я не понимаю почему его в этом обвеняют... Может кто нибудь напишит мне в коменты почему?

Обвеняемый 4
Mangle- её обвеняю много людей и я вам расскажу почему а потому что укус был в 1987 году а тогда вместо foxy была mangle со своим попугаем и вот в чем дело. У девочки было день рождение ещё родители заказали праздник в пеццерии и девочка очень хотела чтоб её поздровлять вышел foxy но вышла mangle и девочке это не понравилось она подошла к мангл и начала на неё кричать и обзывать. Мангл это не понравилось и она решила ''наказать'' девочку откусив ей лобную часть мозга.

Ну вот и подошла к концу моя статья мой выво:либо mangle либо foxy но я склоняюсь к foxy но всё же нащёт надписи ,,it's me'' укус был в 1987 году а в первой части мы играем за 2010 вроде точно не помню и это означает что foxy необезательно должен быть веновен ведь в 1987 была совершенно другая пиццерия...
Обсуждаемые крипипасты