Мойа втора история

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Если я выберусь, знай, что хуже этого ада я ещё не видел.

Джей бежал по улицам города, полностью залитыми кровью и трупами. Он шел по этим кровавым следам за ночным кошмаром любого человека - Джеффом. Итак, кровавый след остановился около двери в подвал какого-то дома. Он открыл дверь и зашел. Везде были банки на полках и кровь. Парень прошел дальше. В углу, он увидел, как Джефф вонзает снова и снова в тело жертвы свой нож... Вдруг Джефф обернулся и обнаружил Джея. Он бросился на него и со всей силы ударил его, что тот отлетел в полки и упал, потеряв сознание. Через минуту он размыто увидел картину: Внутрь зашла девушка в белой маске и заговорила с Джеффом.

-Ты же не думал, что можешь прятаться вечно?- Сказала Девушка в маске.

-Я и не прятался. Ты просто плохо искала..,- Сказал Джефф.

-А он? Зачем ты его впутал?,- Говорила девушка, посмотрев на Джея.

-Ну я не специально...- Сказал убийца.

-А это не важно. Везде, где появляешься Ты, ломаются чужие жизни..,- Сказала девушка.

-Ну это ты знаешь по своему опыту,- Сказал Джефф девушке.

-Ну все! Пора покончить с тобой навсегда!,- Яростно сказала девушка и бросилась на Джеффа с ножом.

Джефф схватил её за руку и толкнул в стену, но та быстро развернулась и с вытянутой рукой, в которой был нож, разрезала убийце живот. А убийца ударил правым кулаком в туловище девушки, пробив грудную клетку. Та с криком боли отпрыгнула назад, и сразу же рывком прыгнула в направлении Джеффа и начала множественно втыкать ему в торс свой нож. Торс Джеффа превратился в кровавое месиво, и все вокруг было в его крови. А ему все равно. Он схватил ее за шею обеими руками и сломал хребет. Тело он откинул в стену, и забыв про Джея, вышел из подвала.
Джей, полностью пришедший в сознание встал и пошел догонять убийцу.А убийца был неподалеку. Он резал людей в ближайшем стеклянном небоскребе. Это понятно из-за окровавленных окон. Джей решил на этот раз действовать неожиданно. Он забрался на небоскреб, соседствующий с нужным. Парень вышел на крышу. К счастью, расстояние было малое между домами, и если разогнаться, можно попасть как раз в нужное стекло. Что он и сделал. Разогнался, прыгнул,пробил стекло плечом, а дальше перекатился и встал. Джефф даже не заметил звука разбившегося стекла, что сыграло Джею на руку. он подошел к Джеффу сзади, отошел немного назад, разогнался и толкнул Джеффа в другое окно. Тот выпал наружу и полетел камнем вниз на асфальт. Джейси посмотрел вниз и увидел, как тело джеффа сталкивается с асфальтом и все его кости дробятся в пыль, а органы разрываются в фарш. На дороге осталось большое кровавое пятно, вперемешку с частями костей и органов.
эат не плагиат
Обсуждаемые крипипасты