Маршрут: Земля-Ад

Меня зовут: Матвей Сивичь и мне двадцать восемь лет. С самого детства меня избивали местные задиры, так как я был полного тела сложения и всё время ходил в очках. Учился я только на пятёрки. Моя мама и мой папа были алкоголиками и тоже били. Я ходил в рваной одежде и очень длинными волосами (потому-что их не кому было стричь). Моя жизнь была наполнена только отрицательными эмоциями. В тринадцать лет я решил заняться спортом и перешёл на контактные линзы. Через год я похудел. Задиры перестали ко мне приставать, так как я им мог наконец, дать сдачи.

Я вырос. Я встретил свою жену. У нас появились дети и я устроился на элитную работу. Я работал заместителем директора на крупной корпорации. Всё шло гладко, пока не:

-Ты уволен! -грубым голосом сказал начальник.
-Но, почему? -грустно спросил я
-Я нашёл тебе замену. Он будет на много лучше. Ты не обижайся, но рано или поздно это должно было случиться. -ответил он
-Да. Я понял. До свидания... -очень грустны голосом сказал я, и ушёл.

"Мир не справедлив. Но мои везения должны закончиться. Сейчас вернусь домой, к своей семье и мы сядем смотреть какой нибудь фильм."-утешал себя, как мог.

Мне было очень плохо. Я не мог поверить что меня уволили. Я сел на остановку и начал ждать автобус. Любой, только бы вернуться домой. Сидел и ждал. Было уже 22:26, темно. Успокоившись я огляделся. Не кого не было. Я не удивился. Но осмотревшись ещё раз, в конце квартала я увидел силуэт. Длинный и страшный, в руках у него был чемодан. Меня это не на шутку испугало. Тогда я решил его окликнуть:

-Эй! Вы, тут кого-то ждёте? Подойдите! -с дрожью в голосе сказал я.

Ответа не было. Я сел на скамейку и зевну. Когда протёр глаза я посмотрел в сторону этого силуэта. Его не оказалось. Меня охватил страх.

"Он просто ушёл. Он просто ушёл. Не надо предавать этому значения. Надо успокоиться. Уже должен придти автобус. Я сяду и всё будет хорошо." -хоть как-то успокаивал я себя.

Вот пришёл и автобус. Я вздохнул с облегчением и сел в него. Внутри не кого не было. Свет мигал. Это выглядело странно. Подойдя к водителю я оплатил проезд. Водитель не показывал своего лица. Но хоть как-то я смог увидеть на его лице улыбку.

-Садитесь. Я устал, хочу домой. Я довезу вас мигом. Я просто новенький. -мне казалось что он чуть не смеялся.
-Да. Хорошо. -меня это пугало

Я сел назад, подальше от водителя. Я думал что когда я сяду в автобус я смогу расслабиться, но видима не судьба. Прошло где-то пятнадцать минут. Когда я посмотрел в зеркало заднего вида, я увидел глаз и этот глаз смотрел на меня. Это оказался водитель.

-Не могли бы вы смотреть на дорогу.
-Конечно.

Но он продолжал смотреть на меня. Кровь стала течь к голове. Что-бы снять напряжения я решил позвонить домой. Когда я позвонил мне не кто не ответил. Вторая попытка: абонент не абонент. Мне стало ещё страшнее. Наконец я увидел и всю улыбку водителя. Меня охватил пот, и тут я подумал что с ними что-то случилось. Странный силуэт, пустой автобус, психически больной водитель и... . Третья попытка стала решающей. Мне ответили. Я радостна стал кричать в трубку, но. Заместо человеческого голоса я слышал урчание, из которого я не смог нечего разобрать. Моё сердце остановилось. Я смотрел на свой телефон. Вскоре этот шум закончился. И начался душа раздирающий крик. Крик детей. Я упал со сидения. Водитель начал смеяться без остановки. Смех остановился. Вот моя остановка я встал к двери. Я дрожал и ждал когда они откроются. Но это не случилось.

-Что с вами? Почему вы вскочили? Это не ваша остановка.
-Как не моя? Вон он мой... дом...

В окне моего дома я увидел кровь и чёрный силуэт. В глазах стало темнеть. Мне стало очень плохо. Я начал падать в обморок.

Я очнулся на сидении. Возле водительского сидения стоял сам водитель который смотрел на меня. Глаза были выпучены, улыбка была до ушей, рёбра выходили наружу. На миг, свет в автобусе погас. После этого он исчез, а весь салон наполнился кровью и гнившими органами. В этот момент ко мне вернулся страх и началась тошнота. Я положил голову на окно что-бы прошла рвота. И вот из окна стали появляться руки, они обхватили мою голову и начали тащить его на себя.

-Папа, помоги. Папа! -плачущим голосом говорил ребёнок.

Когда я посмотрел на окно я увидел безглазую и всю в крови голову ребёнка. Это оказалось голова моего сына. Я начал отбиваться, а он кричал и плакал ещё сильнее. Я достал из сумки нож (я его держал для самозащиты) и начал резать ему руки. крови было очень много и наконец, мой сын исчез.

-Прости, я не хотел... -чуть не плача сказал я.

Я встал со сидения и с ножом подошёл к водительскому сидению. Я был уже похож на психически больного, но страх не покидал меня. Посмотрев на водительское сидение, его там не оказалось. Кровь стала идти к голове. Мне было больно от стуков в голове. Повернувшись к своему сидению я увидел тот самый силуэт. Их рук выпал нож, сердце остановилось. Автобус остановился. Когда я выбежал их него я оказался в без людном месте. Я решил посмотреть что написано на табло, а там:

МАРШРУТ: ЗЕМЛЯ-АД...
Обсуждаемые крипипасты