Абигейл

Ну, начну с того, что некоторым знакома игра, под названием "Don't starve" (не голодай). Тем, кто в нее играл, знаком персонаж Венди, у нее же есть умершая сестра-близнец Абигейл, ее можно вызвать при помощи цветка. Многие играют в эту игру, на самом деле, даже не подозревая, как умерла Абигейл. Так что, начнём с начала.
Венди и Абигейл были необычными девочками, им нравилось всё мрачное, они, по-сравнению с остальными детьми, не боялись монстров, темноты. У них всё было связанно со смертью. Они никому не доверяли и мало разговаривали. В семье к ним относились обычно, ни плохо, ни хорошо. Дом у них был большой и роскошный, так как они были богаты, учителя относились к девочкам хорошо, за это, некоторые одноклассники их ненавидели. Иногда, с ними пытались подружится, но понятно, что ничего из этого не выходило. Может, на их моральное состояние, повлиял их дядя Масквелл. Относился он к ним плохо.
Одним тёплым летним вечером, когда их дядя остался в очередной раз на ночёвке, девочки не вытерпели его поведения, и сбежали с дома, ибо когда он хорошенько выпьет, он становится ещё неадекватнее.
Однако, они сбежали не надолго, их родители, подняли на ноги весь город, лишь бы только их нашли. На 3 день их исчезновения девочек нашли. Родители очень обрадовались, что нашли их.
На следующий день, родители поехали на рынок, Масквелл пообещал приглядеть за девочками. Как только входные двери закрылись, он взял обеих за волосы и потянул на второй этаж:
-Признавайтесь, чья это была идея!?-орал он. Его тон мог запугать кого либо, но не Венди и Абигейл.
-Молчите? Ну ладно сами виноваты...
Он бросил девочек на пол и начал избивать Венди.
-Прекрати! Это я сделала!-заступилась за сестру Абигейл.
-Ах, ты значит?-грозно ответил Масквелл.-Ты хоть знаешь, сколько твои родители бабок потратили на то, чтобы тебя нашли? Скотина!
Абигейл схватила Венди за руку и они со всех сил сил побежали из дома.
-Остановитесь, живо! -орал Масквелл давясь слюной.
Абигейл и Венди выбежали из дома, долго бы они ещё бежали улицами, если бы рядом не проезжали их родители,девочки рассказали им всё, что делал с ними Масквелл в их отсутствие, но те не поверили, говоря, что они доверяют Масквеллу и такого он бы никогда в жизни не сделал. Когда девочки показали синяки и раны от ударов дяди, родители сказали, что возможно, девочки упали где-то, но не помнят когда и где.
Приехав домой, Масквелл сидел и спокойно пил кофе.
-О, вы уже здесь! Как съездили? А что с вами делают девочки?-спокойно спросил Масквелл.
-Мы встретили их по дороге домой.-сказал их отец.
-Хм... опять сбежать с дома вздумали... Когда я последний раз к ним заходил, они были у себя в комнате.
-Ты врёшь! ТЫ забыл уже, как избивал нас?-не сдержалась Абигейл.
-Какой абсурд! Разве можно так говорить?-обиженно ответил тот.
-Как тебе не стыдно? Как вам не стыдно, что вы опять хотели сбежать? С этого времени, вы под домашним арестом!-грубо сказал их отец.
-Но папа...
-Ни каких "но"! Вон в свою комнату.-перебил свою дочь тот.-Масквелл, я извиняюсь за поведение своих дочерей, не мог бы ты присмотреть за ними эту ночь, дело в том, что меня и мою супругу вызвали по-работе в другой город..-снизил тон отец.
-Конечно, мне нравится сидеть с твоими дочками. Я с удовольствием посижу с ними.
-Спасибо!
Ночь. Девочки в своих кроватях, ещё не спят, да и вряд ли уже заснут в том доме. Родителей нету. Слышно, как кто-то подходит к дверям.
-Вот и отлично, ещё не спите.-зловестно проскрипел Масквелл.
Он схватил их за руки и вытянул с кровати, начал избивать Венди.
-Кто меня опозорил перед отцом!?-кричал он.
Абигейл заступилась за сестру, взяла первое, что попалось под руку, это была палка, она начала со всей силы бить дядю, он схватил палку и с Венди перешёл на Абигейл, Абигейл толкнула сестру за двери.
-Беги, из нас, выживет только одна.-прокричала она.
Масквелл закрыл дверь, Венди захлинаясь от слёз пыталась выбить дверь, крики утихли, она вошла в дверь, на полу, лежала ее сестра, еле дыша.
-Дорогая Венди, иначе быть не могло, возьми это.-Абигейл протянула ей цветок окровавленными руками.
-О нет! Ты не должна умереть! Куда он ушёл!? я буду мстить!-плача сказала Венди.
-Я люблю тебя.
Это были последние слова Абигейл, перед тем, как она заснула вечным сном.
А вот кто она теперь? Ах да, она высасывает души людей, что приносит им адскую боль и страдания.
Вот такая ее история, и убивает она всех людей.
Обсуждаемые крипипасты