,,умри'' (игра)

Эту историю мне рассказал знакомый... Который сейчас в психушки, из за этой проклятой игры...

Всем привет меня зовут Алексей, но друзья меня зовут Алекс. Мне 15 лет. Я как и все подростки люблю поиграть в компик (компьютер). У меня игр 30 если не больше, но я их все прошёл по 2 раза за месяц. Вот я и решил поискать очередную бродилку в интернети. Я просмотрел сайтов 50, наверное, но так и не нашёл... Но на 30 странице (подозрительно) я нашёл сайт под названием igroman.com, название нечего не даёт, вообще не подозрительно я включил этот сайт.

Фон был грязивого света там была лишь одна ссылка и чуть ниже описание игры: ,,надоели скучные игры? Так качай эту игру! В ней вы будете играть за рыцаря в красных допехах и убивать всякую нечесть...''
А затем было написоно красным почерком ,,или умри''. Я ястесвенно начал качать ведь и весит мало 30.03 мб (очень подозрительно). Она скачалась, и я совершил самую глупую ошибку запустив эту игру.

Вначели появилась надпись затем на экране появился человечик в красной одежде (скорее всего это были доспехи). Я нажал кнопку вперёд, и он шевельнулся и затем рыцарь начал говорить УМРИИУМРИУМРИУМРИИРИМИРИИМИИИИИРИМИРИИИРРУ, потом шипение и крики МРИИИИИИИИИИИИИИ. Я вошёл в панику и выпрыгнул в окно к счастью я упал на выброшеный, разломаный диван. Я начал орать на всю улицу слово ,,ЗАМОЛЧИИИИ !!!!!!''. За мной приехали врачи ( наверное их кто-то вызвал) они начали меня тащить в машину, но я сопратевлялся и даже ударил одного врача, но они долбанули меня электрошоком. Я очнулся в психушке (психеотрической больнице).

2013 год. 30 октября.
Обсуждаемые крипипасты