Дед Мороз (Страшилка на Новый Год)

Дед Мороз-сказочный персонаж, который дарит детям праздник. Многие не знают но в прошлом Дед Мороз считался плохим персонажем, им же и пугали детей. Но сейчас всё по другому. Он является символом холода или зимы в целом. Он добрый и не страшный. Но в это истории вы узнаете другого Деда Мороза...

История рассказывает нам о мальчике по имени Марат. Он живёт с мамой. Их папа умер попав в аварию, когда ехал с работы. Марату 6 лет, он очень сильно любит Деда Мороза и очень грустил когда заканчивался Новый Год. 2014 год подходит к концу, уже 31 декабря, а мальчик ни как не может дождаться какой сегодня праздник.

- Мама, ещё долго? Я хочу что-бы Дед Мороз пришёл! -жалобно говорил Марат.
- Скоро всё будет. После празднования, ты уснёшь а он придёт. - спокойно ответила Мама.
- Мама, я играл с друзьями а рядом с нами стояли взрослые мальчики и они говорили то что Деда Мороза не существует, то что это просто выдуманный персонаж. Эта правда? - чуть не плакал мальчик.
- Не верь им. Они не верят в волшебство вот и всё.
- Правда? - вытирая слёзы с лица говорил он.
- Да. Скоро будет 21:00. Поможешь Маме с накрытием стола?
- Да!

Вот и наступил Новый Год. Праздник прошёл как всегда. Посмотрели обращение, покушали, вышли погулять и так далее. Пора спать. Марат решил проверить правду Мама говорит или нет. Он решил претвориться спящим.

- Спокойной ночи! Я люблю тебя. - поцеловала мальчика в лоб.
- И я тебя.

Мама выключила свет и пошла спать. Марат не стал спать.

"Проверим"

Два часа ночи. Мальчика тянуло в сон. Подумав что Мама сказала правду, про то что он не придёт пока ты не спишь. Он уже был готов уснуть как вдруг, дверь стала аккуратно открываться. В комнату зашёл длинный человек. Он стоял на месте несколько минут. И тут включился фонарный столб. И тут же показался внешний вид этого человека, хотя нет не человека.

Лицо этого существа было уродливо, глаза были не на месте, один глаз был практически на лбу, а второй был ниже. Его рот был под углом, а кожа висела и была вся гнилая. Одежда была похожа на сожжённую.

Он достал из своего уродливого мешка человеческое сердце, и человеческую голову без внутренностей.

"Это не Дед Мороз. Это не Дед Мороз". Успокаивал себя мальчик.

И тут повеял запах гнили. Марата чуть не вырвало. Существо услышало что кто-то кашлянул. Оно посмотрело в сторону мальчика и потихоньку стала идти к нему. Мальчик закрыл глаза и лёг на бок, его охватил ужас. Шаги прекратились. Марат открыл глаза. На него смотрело это существо с этой же уродливой рожей. Оно лежало вместе с ним. Марат упал с кровати. Он не мог крикнуть так как его охватил ужас. Вдруг это существо похожее на Деда Мороза, достала из мешка топор и подошла к мальчику.

Утро. Мама с подарками в руках тихонько зашла к нему в комнату. Она посмотрела под ёлку и увиденное её очень испугало. Принюхавшись она посмотрела в середину комнаты. То что Мама увидела повергло её в шок. Вся комната была в крови. Тело Марата было прикреплено к потолку, и из его тела текла кровь, а органы висели из его тела.Голова мальчика была повешена на крюке, а голова была без глаз и на его рту была зашита улыбка. А на стене надпись:
"С Новым Годом, Мама!"
Обсуждаемые крипипасты