CJ Killer (2 часть)

Я доехал до гаража в Сан-Фиеро и увидел фургончик мистера Правды хоть один хороший случай я всегда хотел его получить как свой транспорт. Я вышел из своей машины и пересел в фургон. Когда я сел в него включился вид от первого лица и пришло сообщение "Хочешь поарать с*чка? Обернись!". На свой страх и риск я обернулся. Я увидел CJя но он стал краснее (как индеяц) на нем была яркая кровь (говоря о том что она была свежей) а, в углу был разрезаный мр. Правда с морихуаной. Когда он замахнулся топором я выпрыгнул из машины тогда он снова издал этот крик и фургон закачался я обратно заскачил в машину и быстро рванул.
Не заметнао для себя я подъехал к Лос-Сантосу около него находились странные знаки но я не обращал внимание на них. По все мы городу проктически не было людей нашол только пару групп людей и они шарахались если они меня видели. Иду я по Иделвуду и вижу группу людей они в страхе бегут и арут "Он идет!". Кто идет? И вдруг я слышу его. Я бегу не оглядываясь и не замечаю как попадаюна Грув стрит. О был пустым не было даже транспорта. И я вижу дом CJя и во мне борются два чувства страх и любопытство. Любопытство побеждает и взяв смелость в кулак я захожу в его дом.
Там видно настоящие месилаво трупы многих нам знакомых людей из SA (Свит, Кендел, Цезарь, Вузи Му и т.д.). Заходя на верхний этаж в коридоре трупов нет, но зайдя в спальню я увидел 6 трупов женщин, голых, и не когда не встречавших на на улице как обычного граждона (для тех кто не знает это девушки CJя). Выйдя в коридор я получил сообщение "Что ты тут делаеш? Тебе конец!". На второй этаж поднимается перекаченый CJ (по меркам игры т.е. более 100%) и ещё краснее. Я бы немог через него проскачить и убежал в гардероб и тут мне ещё прешло сообщение "Это тебя не спасет!". Когда он ворвался в раздивалку я рванул за ароматной на улицу.
Обсуждаемые крипипасты