Детский Сад 2 (Мы вернулись)

2030 год.

Вернувшись с работы, я переоделся и поел потом лёг на диван. Включил новости. Всё как обычно. Ограбили и убили, ограбили и убили. Я уже был готов переключить канал как вдруг...

" На юге России нашли непонятную компанию под названием "E. O. P". Зайдя туда мы увидели много расчлененных трупов. Осмотрев всё помещение мы смогли найти журналы в который было написано что это за компания и сколько их по всей стране. Эта кампания занималась опытами над людьми, и 56 мест по всей стране. Сейчас нам удалось найти всего одно место. Переходим к другим новостям. "

Я не стал на этом зацикливаться, и пошёл спать. Выходной, это хорошо. Ещё шесть утра. Я подумал что можно ещё поспать но сон не шёл. Похоже мой организм переключился на дневной режим. Оделся, умылся, поел и сел за компьютер. В интернете все энергично стали обсуждать на тему странной компании "E. O. P".

" Почему всех это так интересует? Ладно, просто не обращай внимание".

Когда я зашёл в "ВКонтакте" ко мне в друзья стал запрашиваться некий Сергей Питюлин. Спросив кто он и знаю ли я его, он ответил:

"Вы меня не знаете. Добавьте меня пожалуйста. Я хочу вам рассказать всю правду о компании "E. O. P".

Сдаюсь. Это меня уже заела. Добавил. После добавки он мне стал заливать о неком детсаде под названием "Солнышко". Он мне рассказал всё от второй-мировой до наших времён. Спросив и что тебе надо он скинул мне карту где и находился этот сад. Оказалось что это рядом.

"И чего ты хочешь этим добиться?
Давай туда поедим?
Зачем?
Мне очень интересно. Но одному мне страшно.
Нет.
Ну пожалуйста.
Ладно. А что это мне даст?
Я дам тебе 200.000 руб.
Да ты псих.
Клянусь. Если обману ты заберёшь у меня всё. От денег до...
Не могу поверить. Хотя, я попробую. Где встретимся?
У этого сада.
Хорошо."

После этой переписки мой компьютер стал виснуть, а в итоге он поймал вирус. Он не запускался. Забросив его я собрался уже был готов ехать. Я приближаюсь к саду. Оставив машину я пошёл к зданию. Подойдя к нему, рядом не кого не было. Надули. Но всё же здание меня заинтересовало, и я решил зайти. Зайдя в здание, я услышал детский смех, а входная дверь захлопнулась. Я очень испугался. Я стаял в ступоре. Вдруг в конце коридора я услышал голос.

- Да это я прикалывался! Артём, иди сюда! - меня так зовут.
- Урод. У меня сердце в пятки ушло.
- Да ладно. Иди сюда.

Я подошёл. В миг зажглись свечи. На стене было тело уже гнилое. Голова смотрела в пол. Голова стала медленно подниматься. Оно смотрела на меня с уродливой улыбкой. И оно сказало, с детским голосом:
МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
Обсуждаемые крипипасты