Детский Сад Ч.8 (Секрет "Солнышко")

1981 год.
После закрытия сада, странная компания под названием "E. O. P" - сокращённа как Experiments On People, решила построить под бункером лабораторию. Это место будет засекречено.

1982 год.
"E. O. P"- построили.
Лабораторию обустроили. Привезли все препараты и всех подопытных.
Врачей было: 531
Подопытных: 162
Из всех пациентов, 189 - был самый опасный.
В прошлом он был элитным киллером, в итоге он сошёл с ума убив всю свою семью. Его поймали на месте преступления ( он убивал богатую семью ). Компания "E. O. P" выкупила его, сказав что Максима, отправят в псих-больницу. Они показали им все документы и отдали его им.

1986 год.
Со времени постройки лаборатории, умерло 96 пациентов. Первая половина от передозировке, а вторая половина от инфаркта. Лишь самые опасные подопытные остались в живых.

1987 год.
С 19 сентября, врачи начали слышать детский плач. Они не обращали на это внимание, так как думали то что это пациенты ( но вот только как? ).

05 декабря.
Пропало 89 врачей. Этот плач начал усилятся. И каждой ночью охранники, начали видеть силуэты - детей и умерших пациентов.

2006 год.
Врачей осталось: 168
Подопытных: 13

2007 год.
Со смерти 189, лабораторию закрыли. Все трупы они закопали глубоко под землёй. Но оставшиеся врачи видели, то существо, похожее на 189 - длинные волосы, глаз нет, а рот зашит.

2018 год.
Директор этой компании шёл с работы, было темно. Но около своего, он увидел силуэт. На следующий день, объявили о смерти директора ( но кроме самой компании об этом не узнал).

2020 год.
Ночная смена. Охранник увидел в конце коридора чью-то тень. Он пошёл проверять кто это. То что он увидел, повергло его в шок.
Утро. Весь коридор был в крови, везде валялись органы охранника. Весь персонал это испугало.

09 июля.
Весь персонал был расчленён.

19 июля.
Компания "E. O. P" закрылась...
Обсуждаемые крипипасты