Детский Сад Ч.7 (Судьба.КОНЦОВКА)

-Вы не видели мою маму? -тихим и детским голосом сказало оно.

-Н-нет. Я ты что потерялась? -дрожащим голосом спросил я. Но в ответ тишина. Вскоре она снова задала этот вопрос.

-Вы видели мою маму? -на этот раз, её голос был тише, и было ощущение что он стал злобнее.

Она повторяла этот вопрос. В конец голос стал грубым и злым, а её улыбка переменилась на злобный оскал. У мишки, который был на руках, стал ухмыляться. Девочка остановилась. Мы решились выйти из этой комнаты. Открыв дверь мы увидели, то что нас повергло в шок. Перед нами появилось безглазое существо. Но было видно только голову которая была перевёрнута. Волосы у этой головы были до пола. Оно пожирало нас только одним взглядом. От туда где должны быть глаза текла кровь. Чёрная, очень чёрная. Рот, был зашит. Мы стаяли и не шевелились. Нашу гробовую тишину оборвал дикий крик, который исходил из этого существа. Я взял сломанную трубу и врезал ему.
Мы побежали, а он продолжал орать. Оглядевшись мы увидели у порога той двери стояла девочка, которая снова улыбалась, злобной и ехидной улыбкой.
Всё закончилось.
-Надеюсь, мы убежали. - сказал я.

-Да. Смотри - на полу он заметил журнал. Точно такой-же какой же к и про подопытного 189.
Подопытный: №92
Журнал класса: C(не понятно)
Имя подопытного: Николай Салабин
Имя врача: Леонид Вудичин
Опыт №1: Подопытный жалуется на головную боль и временную онемение. Завтра попытаемся пересадить ему ногу, ну а пока что будем ставить ему уколы [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Опыт №2: Через неделю подопытный 92 умрёт. Причина: Передозировка [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Опыт №3: Прошло 2 месяца со смерти Николая. Когда дежурные делали обход, тело 92-ого не обнаружили. Через неделю, после пропажи тела, в лаборатории стали происходить странные вещи. Тела мёртвых были расчленены, пропадают аппараты. Сейчас было объявлено что умер и 189-ый.
-Да что за? Что здесь происходило? Значит, то место было одно из комнат этой лаборатории. - сказал Женя. Хотя так как это было очевидно.

-Потом. Всё потом. Нам нельзя останавливаться. Сейчас каждая секунда, может стать последней - уже твёрдо сказал я.
Мы шли и шли. Было много дверей, в которые нам не хотелось заходить. Больше света не было. У фонаря закончились батарейки.
Но вдруг нам в лицо, ударил солнечный луч.
-Свобода! - радостна воскликнул Женя.

-Неужели... - тихо сказал я.
Вдруг за спиной мы услышали шёпот. За нашей спиной стояло около 15-и детей. Они улыбались. Некоторые были изуродованы. Женя всхлипнул. Посмотрев на него, я онемел. В груди была дырка. Зрелище не для слабонервных. Оттуда текла кровь, много крови. Он упал, не издав ни звука. Повернувшись, детей не было, но зато были взрослые и уродливые существа. Посреди них, стоял тот, чью голову мы видели. Я пятился назад. И упал.
Я очнулся. Пытался встать, но безуспешно. Я не чувствовал ногу. Потрогай его я понял что сломал. Посмотрев вверх, я понял то что, падал я долго. Оглядевшись, везде были трупы, в мешках для трупов.
Так лежал я ещё минут 50. Я понял то что это конец, все мертвы. Дима, Женя, Василий и... я.
Наконец в конце коридора я увидел фигуру. Это последнее что я увидел...
Конец.
Обсуждаемые крипипасты