Воздушный Змей

Эта история взята из игры The Kite.



Привет,я Маша.И я в колонии.

Меня зовут Мария,мне 33 года.Я убила своего мужа и видела как умирает мой ребенок.

Все началось с того,то что я вышла замуж за Олега и родила от него ребенка.Сашу.У нас была прекрасная жизнь.До того как Олег начал пить.Он потерял работу.У нас не было еды что-бы даже кормить ребенка.Только засохший хлеб и старое варенье.

Я сидела у окна в семь часов вечера,и мечтала.Мечтала о том что-бы Олег бросил пить.Что-бы у нас снова была шикарная жизнь!Как раньше.Мои мечты перебил тонкий голос Сашеньки.
Мам я кушать хочу - Хриплым голосом сказал ребенок.
У нас ничего нет...-Отозвалась я.

Но тут я вспомнила про банку с вареньем и засохшим кусочком хлеба.Я намазала на хлеб черничное варенье.

Вот держи все что было... -
Спасибо мама! -

Тем временем пришел Олег.Он опять бросил куртку на пол и ушел на кухню.Я пошла к нему и увидела что он опять пьет.

Как работа? -
Все ужасно Маша!Ужас,тупые цифры,тупой тест! -

Я прошла в прихожую где валялась его куртка и вытащила из ее кармана тест.Нужно было из кучи чисел найти 5 которых равны 19.Олег смог найти только 2.Через несколько минут все было готово и я отдала тест своему мужу.Увидев что ему все равно я схватила бутылку и вылила все ее содержимое...

Мразь,что ты наделала?! -

И началась драка.

Маленький Саша услышал крики матери и сел около шкафа у двери кухни.Он закрыл руками голову и начал плакать.Он взял свой воздушный змей.Последний раз он вышел один из квартиры вместе со змеем.

После драки я сидела и плакала пока Олег снова шел за еще одной бутылкой.Он закрыл меня на кухне.Я увидела нож и взяла его.Мне не удалось подцепить замок,но удалось выбить гнилую дверь из березы.
Олег просто сидел и смотрел телевизор.Ему было все равно что я говорю.И мне было все равно.Теперь нужно найти сына.

Я поднялась на крышу что-бы срезать антенну и наконец сделать так что-бы Олег помог мне.После того как я отрезала ножом антенну он ту же секунду поднялся на крышу.Завязалась драка.Я воткнула ему в живот нож.Его безжизненное тело упало с крыши а я была вся в крови,все его внутренности посыпались на меня.Кишки,почки,сердце.Его твердое сердце.При лунном свете я увидела воздушного змея.Змея Сашеньки.

Мне надо было перейти шоссе около дома но красный цвет на светофоре был сломан.Я обтерла руку от кровавое платье и кровью обмазала красный цвет светофора который когда-то работал.Поток машин остановился и я прошла через дорогу.

Я увидела труп своего сына.Я быстро подбежала к нему и обняла,я думала все еще плохо.Но его безжизненные глаза открылись.
Мама,я умер?-
Нет!Ты жив! -
Ко мне подошел полицейский и одел на меня наручники.

В итоге меня посадили за убийство.А мой сын...Саша умер.Теперь каждый раз через маленькие решетки в своей камере я вижу небо,я вижу того воздушного змея.Саша умер,но его душа нет.Он все еще помнит меня.И наверное хочет что-бы я присоединилась к его судьбе.Он хочет ко мне но я не могу.Я не могу.Он не пускает меня на смерть.

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1209/6b/5f10fd880fd244ec15d70357fd2c976b.jpg

Обсуждаемые крипипасты