Hant666

Всем привет! С вами Scream!
Надеюсь, история вам понравится!
Не смотрите на мои ошибки.
Впервые пишу КрипиПасту^^

..Все началось с того, что я купил новую "Тарелку".
Будем называть её так.
Сначала я нашел несколько каналов.Это были ТнТ, СтС, Нтв и т.п. Но меня не привлекали такие каналы.Мне были интересны жуткие и страшные до дрожи Хорроры. Мне насоветовали канал Hant666. Я еле нашел его, и он ничего не показывал.Экран был полностью чёрный.Я разочаровался в советах своих интернет-друзей.Я пошел за кофе. Но вдруг, как только я собрался на кухню, на экране пошли полосы, бело-красные.Сверху белые, снизу красные.Я обернулся в сторону телевизора услышав шум. В шуме были какие то крики, стрёмные, но жуткие. Я был очень рад.Я все же пошел за кофе.

Придя с кухни, я не очень то обрадовался.На экране был текст -Rather pour coffee-Скорее вылей кофе. Я знал английский, и подумав, что это шутка очень громко засмеялся.Тут появилась серый еле-еле разбираемый текст-Look into my eyes!-Смотри в мои глаза!Я испугался, и побежал за пультом.Он не работал.Я случайно, одним глазом посмотрел на экран. Боже, я обделался.Там был кровавый, жуткий, безглазый парень.Он будто что то говорил мне.Его бровь была опущена, будто он хотел на что то намекнуть.Он был как живой.Он будто смотрел прямо в глаза!
..В доме что то упало.Это была стеклянная кружка из которой я редко пил свой кофе.Упал и чайник.Все было разбросано.На чайнике был след от чьих то рук.Я очень испугался, и побежал в свою комнату.Дверь была закрыта.Всё, я думал что умру...










На самом деле это шутка.Обычная шутка.Тупая, никчемная шутка.Как оказалось, все было разбросанно из-за моего кота.Да-да, кота.У меня была открыта форточка, а на балконе лежал хлеб.В комнату залетел воробушек, я нашел перья.Мой кот начал бегать за воробушком, от туда такие звуки и разбитый чайник и кружка.Дверь запер я сам, а из за страха я совсем об этом забыл.

Но откуда на чайнике следы чьих то рук?Кто этот безглазый парень?
Мне не известно.
Я удалил канал, и больше никогда его не смотрел.
Обсуждаемые крипипасты