История Киры(bloody murderer)

Кира родилась в обычной семье,мать и отец всегда ругались и вскоре разошлись.Когда Кире было 13 лет,внезапно умер ее отец от инсульта и после чего она перестала быть общительной.В школе все ее не любили и считали ее странной.За все 16 лет она считала,что люди жестокие и не доверяла им.
Наступило лето.Вечером Кира гуляла по лесопарку и навёрстывала круги по лесу,как обычно думала о смысле жизни,что ей играть на гитаре и т.д.Вдруг раздался чей-то голос с зади:
-Джееффииии!!!
-Слендер!то есть,Вика прекрати меня так называть!если я такую кофту ношу это не повод называть меня джеффом и потом ты знаешь что они выдуманные персонажи!!
-Ой,да ладно тебе!я же прикалываюсь.
Кира посмотрела на Вику,а затем на закат,который переливался золотисто-розовым цветом и блистал сквозь деревья.
-Блин,завтра у меня выпускной...
-Ну ты сходи,повеселись..
Девочки разговаривали о выпускном и о том как они провели сегодняшний день,и даже не заметили как стемнело.Попрощавшись с подругой,она неохотно поплелась домой,но ее не покидало чувство,что за ней кто-то наблюдает.
Наступил выпускной Кира была одета в красивое синее платье и с синими камнями,на ногах были черные туфли,на голове красивая прическа,как на глянцевых журналах и желтые сережки на ушах.Придя в дворец культуры и спрятавшись за кулисами,она столкнулась с одноклассниками.
-только не это...-подумала она.
-о привет!вау,классное платье!-сказала Настя.
После концерта и шикарного банкета Кира вышла на улицу подышать свежим воздухом,но на улице шел дождь.Она была сильно расстроена,что ее лучший друг погиб.
- о,смотрите кто пришел да еще и в платье!
-не твое дело Крылов!
-надо же ты еще и говорить умеешь..
Не выдержав оскорбления в свои адрес,она набросилась с кулаками на Кирила.Оторопевшие друзья парня набросились на Киру и начали пинать ее в живот.
-ну что сука,получила свое!?
Она лежала на земле,скорчившись от боли и держась за живот произнесла:
-вы..все пожалеете об этом..
Откашлясь от крови,она резко встала и со слезами побежала в лесопарк.
-почему?за что?-думала Кира..прибежав к не большой поляне,она села и начала бить кулаками об землю,но вдруг в ее голове промелькнула мысль:"нет,я нормальная!я просто не такая как все...".После этих мыслей ей стало немного легче и через мгновение лицо Киры окрасилось зловещей улыбкой- "пришла пора всем принять свое наказание,не так ли?".С зади еле раздались голоса и поспешив удалится,но тут же напоролась на хулиганов.В этот момент психика девушки не выдержила такого напора и вытерев кровь с рта,она выхватила нож у главаря и вырезала им сердца.
Вечер.Мать Киры начала беспокоится о ней и не как не могла дозвониться до нее и ее не было в котедже с одноклассниками.В этот момент в комнату зашла Кира в рваном синем платье и вся в крови,на лице была зловещая улыбка,которая так и кидалась сразу в глаза,а зрачки стали меленькими,которые пронзали душу болью и злобой.
-д-доча ч-что с тобой?и почему у тебя рваное платье?и что с твоим лицом?
-мама... злобно улыбаясь она подошла к маме с ножом и обняла.
-ты их уби..
Женщина не успела договорить,так как в ее легкие вонзился клинок и пошла кровь изо рта.
-как и тебя..прости,ты должна умереть!ведь твое и их время вышло..
Вонзив нож до конца,женщина упала с неприятным хрустом и захлебываясь в своей крови закрыла глаза.Кира снила с себя платье и оделась в свою любимую одежду: розовую водолазку и серую олимпийку с капюшоном,черные джинсы и черные кеды и прихватив с собой нож с ломиком она ушла из дома.И никто даже из ее друзей не знал,что добрая Кира стала слугой тьмы.
Спустя неделю,в квартиру пришли обеспокоенные родственники.Ни Кира,ни ее мать не отвечали на звонки,квартира была пуста и вся в крови...Полиция так и не нашла убийцу,но лишь обнаружили труп женщины и кровавую запись на большом зеркале:

"To be crazy, now mainstream, everything here is crazy, but I'm not like all".