Архив вьетнамского эксперимента

Ещё в середине 20 века проводился засекреченный вьетнамский эксперимент "Мечтателей" так называли себя ученные которые проводили этот эксперимент. Суть эксперимента была в том что они создали микс разных веществ и создали новое вещество, темно зеленого цвета, запах этого вещества был просто ужасен, поэтому ученные которые работали над этим веществом ходили в масках, это было похоже на времена когда чума гуляла по земле, а доктора в масках продавали лекарства которые только могли достать, зрелище было не самое приятное. К сожалению всё что произошло дальше устно рассказать будет не то, вот вам документ из пропавшего архива вьетнамского эксперимента.

Документ №344
Приказ: Минь Зыонг

"Мы дали 200 грамм вещества "НАНОЗ" всем испытуемым, было замечено несколько необычных вещей после применения, на второй день эксперимента испытуемые жаловались на то что они не могли заснуть, самочувствие их из-за этого опустилось, они просят выписать снотворное если это повторится ещё раз, замечен сильный аппетит у двух людей мужского пола...................(Строки вычеркнуты).............................. и если по данным можно будет узнать, как влияет оно на .... тогда мы сможем совершить то что никто до нас не смог, неужели прогресс мог подняться до такого уровня? А как же эволюция человека? Неужели это всё вранье, всё что говорили нам наши предки, то чему они нас учили, это всё надо ещё проверить, но я боюсь что мы можем узнать самое ужасное, то что могло произойти. День 2, Все субъекты согласовано твердят что видели странный сон, но мужчины видели фрагмент по меньше, чем испытуемые женского пола, сон состоялся в том что с начало все сидели во тьме, потом увидев 2 белых глаза по середине странной комнаты набитой тьмой, они вставали и подходили к нему, после чего силуэт исчезал, потом все они оборачивали голову и видели маленького мальчика из глаз выходили какие-то "ветки" - понять что это я так и не смог, этот мальчик потом начал снимать с себя кожу, произнося шепотом "Он идет..." у мужчин после этих слов сон заканчивается, а женщины видели две длинные руки которые взяли их за плечи, и утащили в темноту. Самочувствие испытуемых испытывает ухудшение, ихняя иммунная система полностью разрушена, эксперимент продолжается. День 3 Испыту..... ил.. ........, не понимая что происходит я вызвал охрану, но когда мы зашли в комнату эксперимента, было уже поздно, все мужчины выкололи себе глаза ложками которые мы принесли им для еды, они все жевали что то, это был их язык которые они сами и оторвали, женщины вырвали свои волосы а потом начинали их глотать, смысла не было, субъекты лишились рассудка, они всего-лишь повторяют не переставая, шепотом, Он идет...Залго."

База на которой проводился эксперимент, была разбомблена во время войны, а до этого она считалась заброшенной, информации о ней больше нету, а архив потерян на веки вечные, так что же это значит, Он идет? А ком идет речь? Что такое Залго ? Всё это, уже надо решать вам.
Обсуждаемые крипипасты