Смертоносный Лью. Начало

Эта История о брате Джеффа убийцы. Как вам известно, Джефф сошёл с ума и убил своих родителей. Но Лью он не тронул... После того, как Лью вернулся домой, Джеффа уже "подожгли" и Лью присутствовал в больнице. На следуйщую ночь, Лью услышал крики через сон. Перед тем как открыть глаза он услышал, что как дверь открылась. Он почувствовал как кто-то сел на него. Он открыл глаза
И увидел Джеффа, с кровавой улыбкой до ушей. Он заметил в его взгляде что-то странное. Он не моргал.. Он видел, как Джефф заносил нож, медленно. Лью испугался но не смог крикнуть. Он зажмурился и почувствовал как на нем больше никто не сидит. Он открыл глаза. Лью подождал минуту, что бы убедится, что Джефф не напрыгнет на него из углов. Он встал, включил свет. Он спустился вниз. Лью зашёл в спальню родителей и увидел их мертвыми... Он не выдержал и упал в обморок. Проснулся он в больнице. Он увидел перед собой чьё то женское лицо. Он присел и разглядел девушку по лучше: это была черноволосая девушка с зелеными глазами, красивым лицом и волосами до плеч. Она улыбалась ему. Через мгновенье она спросила:
-Как ты?
Голос у неё был нежный и звонкий.
Лью ответил
-Все хорошо, спасибо. Но кто вы?
Девушка хихикнув сказала:
- давай на ты. Я, так сказать, твоя сиделка. Меня зовут Сьюзи. А тебя зовут Лью, правильно?
-Да но как вы.. Ой, то есть ты, узнала?
- Когда тебя привезли сюда, мне сказали, что нашли твой паспорт при обыске дома. Вместе с тобой привезли двух трупов. Завтра будут похороны, как мы поняли, они твои родители. Мне очень жаль и ты...
- НО ГДЕ Я??? И Я МОГУ ПОЙТИ НА ПОХОРОНЫ?????
- Только что хотела сказать. Конечно ты пойдешь. Ты находишься в больнице. Я тут подумала, давай ты переедешь ко мне? У тебя дома не безопасно. А я все равно живу одна. Ты поедешь, соберешь вещи и мы поедем ко мне. Как тебе идея?
- Я-я не против. Спасибо конечно.
Через час, покушав, Лью отправился домой собирать вещи. Когда он зашёл в комнату, то увидел на стене запись кровью: "Иди спать!" и внизу ещё надпись с подписью:
"Я тебя везде найду, братик. Джефф."
Лью быстро собрал вещи и убежал на улицу. Чувствовал он себя великолепно. Он уже успел забыть про все на свете. Доехав до больницы и вспомнил о родителях. Ему снова стало не по себе. Его уже ожидала машина с Сьюзи. Она помахала ему и он пошёл к ней на встречу. Он положил вещи в багажник, а сам сел рядом с Сьюзи на пассажирское сидения. Сьюзи завела машину и поехала. Они посидели 10 минут молча и Лью неожиданно спросил:
-Сколько тебе лет?
Девушка улыбнулась и ответила:
-Мне 18 лет. Надеюсь ты не против этого, ведь тебе 17, правильно?
- Да, но скоро у меня День Рождения.
- Правда? Когда?
(Лью смотрел на календарь в больнице)
- Через неделю и один день.
- Чудесно. Как хочешь отметить?
- Что бы не было особо людей. Но мне бы хотелось, что бы и брат пришёл, но..
Девушка удивлённо вскрикнула:
- Так у тебя ещё и брат есть?
- Да.
Спокойно ответил Лью.
- А что с ним случилось?
Лью рассказал все, что случилось тогда, на сколько он знал по рассказам матери (ей рассказали ребята, которые видели все это) пока он сидел в тюрьме. Он закончил рассказ и они уже подъехали к дому Сьюзи. Это был большой приятный частный домик, с коричневой крышей и белоснежной стеной. Они вышли из машины и пошли к дому.
Сьюзи сказала:
- У меня есть мама и папа, но в данный момент они находятся в Испании и вернутся через месяц. Я работаю на двух работах. Сиделкой (2 раза в неделю) и секретаршей у папы. Потом меня повысят, через 2 года. Я пока живу одна и родители будут не против того, что ты будешь здесь жить.
Лью улыбнулся.
Они зашли в дом. Это был красивый дом с нежными тонами стен и милая мебель. Сьюзи сказала:
- Давай я покажу тебе твою комнату.
Лью кивнул.
Они пошли вверх по лестнице и остановились перед белой, блестящей дверью. Сьюзи открыла её пропуская Лью с вещами. Он вошёл и огляделся. Эта была комната с такими же нежными тонами обоев. В ней была большая кровать, краватная тумбочка с лампой, около окна письменный стол, на стене напротив кровати висел плазменный телевизор.
Лью в изумлении спросил:
- Неужели это МОЯ комната?
Сьюзи захихикала:
- Нет, это комната нашего дворника. Конечно твоя, глупыш.
Лью поблагодарил её и Сьюзи сказала, что пора спать. Он лег в кровать и уснул. Ему приснился не хороший сон.
"Лью? Это ты?- сказал голос мамы. " Да, мама, я вернулся!- ответил Лью.
О Боже, я тебя так ждала с отцом!- сказала мама, выбежав из кухни.
-А где Джефф?- спросил Лью пока мама его обнимала.
- Милый.. Понимаешь.... Его убили.
-ЧТО?
-Да..... Я так хотела, что бы ты узнал об этом позже.
- Мама, я его брат! Но как?
-Его убили мальчики, избили до смерти.
- Кто они??? Я их найду!
- Они тоже мертвы.. Я не знаю как и что случилось. Вчера сказали. В их домах на стене было написано на английском "Go to sleep" (иди спать), а потом их трупы под кроватью.
- Но...
- Дорогой, давай завтра. Иди спать.
Лью пошёл в свою комнату, открыл дверь и увидел...
Там стоял Джефф с той улыбкой, которую Лью видел на яву. Ему стало не по себе. Джефф сказал:
- Привет Братик! Я знаю где ты! Я приду к тебе, я сломаю твою психику, ты станешь таким же как я!!!!!! Я начну со снов....
Лью резко втстал с кровати весь в поту. Он отдышался, оделся и пошёл вниз на кухню. Он зашёл и увидел Сьюзи. Она уже приготовила завтрак, улыбнувшись сказала:
- Доброе утро. Как спалось?
Лью не много постоял и ответил садясь:
- Доброе утро. Спасибо, ужасно.
- Что случилось??
Лью рассказал свой сон. Сьюзи нвхмурилась и сказала:
- Тебе нужно расслабиться и постараться не думать о нем и все пройдёт, обещаю.
Позавтракав Сьюзи сказал: Ну мне пора, я вернусь через 2 часа, мне нужно к одному другу папы, он просил, не скучай, делай что тебе нравится, я не против. Пока
- Пока...
Она повернулась и тут Лью сказал:
-...И спасибо за все.
Сьюзи обернулась, улыбнулась и ушла.

Я не знаю, если не понравилось пишите
Напишу продолжение, если я хорошо написала и угодила. Вроде с грамматикой норм. Надеюсь. Жду комментариев ;)