Мои придуманные персонажи и планы на будущее

Привет всем, с вами Саша. Я пишу стихи и сочиняю истории. Для начала я бы хотел представить своих выдуманных персонажей:
1. Это Глюк Инка-знаю имя стремное, не я придумал ей имя, а моя девушка. Ну...историю я пока не придумал, но внешность ее опишу. У нее синие волосы, серые глаза. Носит она коричневую кофту, джинсы и кеды серого цвета. Ее арт я покажу потом. Только нарисованный карандашом и раскрашенным на бумаге. Так как специальной программы у меня нет.
2. Джет-у него одна зависимость. Есть человеческие органы. Когда то он съел мертвого человека. Историю может я не напишу, но напишет мой старый друг. Пока что я такого путного не придумал про него. Арт посмотрите тоже позже.
Дальше мои планы:
1. Писать стихи. Если в стихе не будет ритма и рифмы, то я заброшу это дело. Также будут стихи от лица женщины (девушки).
2. Может быть и истории. Но я пока думаю писать ли истории, ведь я боюсь что его обосрут по полной^^
3. Наверно я больше не буду заходить на этот сайт. Я не достоин стольких друзей которые меня поддерживают. Я вас очень люблю *0*
И так делаем вывод: Буду писать истории и стихи. Персонажи не так уж и хороши конечно, но все равно они прекрасны (для меня)
Думаю что вы поняли, не ставьте ничего, это просто как бы, ну...предупреждение. А кому оно не понравилось, ну ставьте что хотите, мне все равно. Всем пока.
Обсуждаемые крипипасты