Изменённая история о Кэтрин(это безупречная работа:) )

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: РУКА НА СТЕНЕ.

У Кэтрин появился враг с 5 класса, когда к ним в класс пришла новенькая. Нати с первой встречи начала издеваться над Кэтрин.Даже спустя 6 лет они оставались врагами.Так как после окончания школы Кэтрин пришлось с Нати видеться в общежитие.
Кэтрин исполнилось 17 лет и она была на первом курсе в колледже.И тогда не давно у неё умер Отец в автокатастрофе.Кэтрин долго не могла прийти в себя.А ещё у Кэтрин был младший брат Джо которому 15 лет он увлекался спецэффектами и голограммами.

Теперь я расскажу о Нате.

Нати была хорошисткой,но несмотря на это у неё было плохое поведение в школе и больше всего она приставала к Кэтрин.На самом деле несмотря на то что ей не понравилась с первого взгляда Кэтрин.Она решила разузнать о ней побольше.И когда она узнала о ней то стала ещё больше её ненавидеть так как завидовала ей.Из-за Нати Кэтрин не нравилась многим.Нати иногда сильно издевалась над Кэтрин, что бы заглушить её, потому что она боялась,что та превзойдёт её.
Сама Нати была не плохой просто у неё был такой характер.Ну вы понимаете, что многие враги на самом деле такие же как и вы и видете вы друг друга только с плохой стороны.
Когда Нати было тоже 17 лет, она однажды поехала с друзьями в лес с ночёвкой, так как один из её друзей хорошо знал лес.Днём всё было хорошо.Но вот начало темнеть.Нати что-то становилось не по себе. Друзья начали её успокаивать и в конце канцон смогли успокоить её и девушка считала что это всё её фантазии настораживают.Вот все они легли спать.Было примерно 3 часа ночи и Нати проснулась из-за того что она чувствовала,что как будто за ней следят и тогда она не выдержала и разбудила свою подругу с которой она находилась в палатке, та предложила выйти и удостовериться что Нате всё это кажется.Они взяли фонарик и вышли на улицу.Нати осветила всё вокруг и что-то заметила.Она даже от испуга бросила на землю фонарь.Её подруга подняла фонарь и подумала,что она могла заметить какую нибудь зверюшку.Но Нати заорала когда почувствовала что сзади её кто-то повёлся лезвием по её спине,от страха девушка не могла сдвинуться с места и тогда её подруга посветила в её сторону и заметила человека и тогда она от испуга залезла в палатку и тряслась и просто не понимал что делать.Кто-то повалил на спину Нати и что-то начал царапать на руке.От крика проснулись все и они подбежали к Нати,но около неё уже некого не было.На её руке было выцарапано "Это лишь начало".Девушка всю ночь не смогла уснуть, её мучили мысли о произошедшем.
На утро она вернулась в общежитие и у неё было в комнате разбито окно и была на столе записка.Там было написано:"Ты ответишь за всё".Нати решила обратиться в полицию.И она этой ночью решила переночевать у одной из своих подруг.
Наступила ночь.Нати услышала как кто-то открыл дверь и вошёл.Так как было темно она подумала что это её подруга.Но спустя минуту кто-то закрыл ей рот.Девушка вцепилась в руку того кто её закрыл рот,но потом она почествовала порезы на руке и она убрала руки.Девушка уже замерла от страха.Она увидела что во тьме загорелся огонёк и этот тусклый свет осветил чьё то лицо.На лице были очки ночного виденья и злобная улыбка.После было разбито окно,а свечка была брошена на стол и стол легко воспламенился так как был полит бензином.Подруга Нати проснулась от грохота,она увидела огонь и резко вскочила и выбежала,что бы предупредить об пожаре.
Очнулась Нати в больнице.Она была изрезанная и с ожогами.А попала она в больницу из-за того что у неё было химическое отравление.Когда Нати стало лудше,её пришла навестить подруга.И она ей сообщила что её страницу кто-то взломал.Нати закричала что бы её подруга срочно добавила её страницу в соц.сети в бан лист.Та так и сделала.
Прошла неделя и её выписали из больницы.Она сняла однокомнатную квартиру так как в общежитии было не безопасно.Но на следующей день Кэтрин когда включила свой ноутбук, запустилось автоматически.Сначала был чёрный экран,потом от туда начали появляться руки, затем из самого манетора вылезла девушка с сумошедшими глазами и с страшной улыбкой, которая была в синей кровавой изрезанной толстовке.Нати потеряла сознание и когда она очнулась на столе была записка"Ты умрёшь долгой и мучительной смертью" и тогда девушка повесилась так как предпочла быстро умереть чем проживать в мучении оставшуюся жизнь.
На самом деле это всё было рук Кэтрин.Девушка стала сумощедшим компьютерным гением.Она из-за техники сошла с сума.Но несмотря на сумощедшесть она была гениальна.А ещё благодаря брату изучила спецэффекты и голограммы.
Кэтрин решила отомстить своему бывшему парню которого она любила по настоящему, а он разбил ей сердце.Парня нашли мёртвым и изрезанным.При экспертизе оказалось что он умер от разрыва сердца.
Однажды до Кэтрин дошло известие,что её отец выходит замуж и тогда она решила помучить избранницу отца.
Кэтрин приехала домой к отцу.Она была одета, как обычно, в свою любимою синию толстовку и в свои изрезанные джинсы.
-Привет пап, я приехала посмотреть на твою избранницу.
И вот отец позвал свою невесту.Она была не высокого роста и с симпатичным лицом.
-привет, Кэтрин .С улыбкой и дружелюбием сказала женщина.

-Здрасти.С лёгкой ухмылкой ответила Кэтрин.

-ты не голодна?

-нет, я поела у себя.Ладн я заскочила не надолго,мне нужно поговорить с Джо.

И после Кэтрин зашла в комнату брата.

-Здаров, братец.Ты не пугайся если что-то странное будет твориться.С безумными глазами и улыбкой сказала она.

-На что ты намекаешь?Тебе не понравилась Элла?

-Так вот как её зовут.

И после своих слов она резко ушла.Выйдя из квартиры ,она достала из кармана нож,одела чёрные очки и завязала повязку на рот.

Спустя час,когда её отец ушёл на работу девушка взобралась на 3 этаж и проникла в пустую комнату где была двухспальная кровать.Кэтрин осмотрелась и подкралась к Элле которая смотрела телик.Она бросила болончик с сонным газом.

Когда женщина очнулась,она лежала на деване с порезанной рукой на которой было написано "беги пока не лозно".Элла испугалась и позвонила Эрасту, так звали отца Кэтрин, и всё ему рассказала.Он предложил позвонить в полицаю и Элла послушалась его.В полицейском участке посоветовали установить в квартире сигнализацию.Прийдя домой они так и сделали.

Кэтрин снова их навестила.

-Здрасти, Элла,что с вашей рукой? С фальшивым интересом поинтересовалась девушка.

Но та промолчала.

Кэтрин пожала плечами и осмотрела дом.Затем поговорила с отцом и ушла.

На следующее утро Элла проснулась с глубоким порезом, а рядом записка на которой было написано"Если хочешь жить не выходи замуж".Элла обработала рану и показала записку Эрасту.Он удивился, что сигнализация не сработала.Он задумался кто это мог быть,но в голову не чего не лезло.И им пришлось повременить со свадьбой.

Вечером к ним пришла Кэтрин.Она пошла к Элле, но женщине почему-то начала не нравиться Кэтрин, так как у неё были странные глаза которые смотрели на неё как будто та хочет её убить.У Эллы появилась даже мысли что это Кэтрин всё сделала.Но что бы подтвердить это она решила поставить спрятанное видеонаблюдение.

Кэтрин осталась ночевать у отца.И проснувшись ей надоело ждать когда Элла окончательно испугаться и отстанет от её отца.Она пошла на кухню и увидела Эллу готовящею суп.

-С добрым утром.Со злым голосом сказала Кэтрин.

Элла быстро собрала все ножи и убрала их в яшик, но только один оставила при себе.Кэтрин лишь засмеялась и пошла к Элле.

-думаешь, что нож тебе поможет?

-Так это всё-таки была ты?Спросила с ужасом женщина.

-Слушай меня внимательно, если ты расскажешь об этом кому-нибудь то тебя нечего не спасёт.

-Что тебе от меня нужно?уже не выдержав Элла взяла нож в руку.

И тут на кухню зашёл Джо.

-что тут происходит?

-Джоо, не мог бы ты выйти!Громко сказала Кэтрин.

Джо испугался взгляда и интонацию сестры,он понял что с ней что-то не так и быстро оделся и ушёл на улицу.

Кэтрин подошла поближе к Элле, но та уже направила на неё нож.Девушка лишь засмеялась и ударила Эллу по ноге так что та упала, но нож задел Кэтрин ногу. Затем Элла потеряла сознание так как Кэтрин пустила снова сонный газ.Очнувшись Элла была связана и находилась на крыше со связанным ртом.

-Мне надоело с тобой возиться.Пойми мне сейчас не до тебя.И поэтому я хочу что бы ты сейчас написала моему отцу,что типо ты бросаешь его и уходишь, затем она развязала рот Элле.

-я думала, что у Эраста нормальная дочь, но ты сумо шедшая!И я не собираюсь делать то что ты хочешь.

-Хорошо ты выбрала верную смерть. И Кэтрин развязала Эллу и направила на неё какой-то луч, который ослепил её.Потом Кэтрин порезала край языка Эллы так,что та не могла уже совсем нормально говорить.

-ты слепа и нема, так что ты обречена на погибель.После слов Кэтрин ушла.

Спустя 2 недели Элла закончила свою жизнь самоубийством.Эраст спился от горя, так как его сердце не выдержало случившегося.И тогда Кэтрин оформили родственники документ о взрослении так как ей было всего лишь 17 лет и брата было решено оформить на опекунство ей так как не кто больше не соглашался, а в дет дом отправить его не могли.

Джо боялся сестру так как он знал,что с ней что-то е так,но только об этом не кто и не догадывался.Кэтрин рассказала о том что она сделала,но она пообещала не убивать Джо если это останится в тайне.

Спустя пол года Джо смерился с тем что делала его сестра и у самого у него начались психические отклонения.
Обсуждаемые крипипасты