История об убийце Вэлл... ЧАСТЬ 1

Зазвенел пронзительный будильник,помятая сонная девушка стукнула по нему рукой.
-Аааа...-протянула сонным голосом шатенка с прямыми волосами по лопатки и встала с кровати.-Опять понедельник..-простонала она медленно шагая к ванной. Через несколько минут девушка была готова. Джинсы,белая майка с черным сердцем,кеды...Вообщем то обычный стиль Вэлл. Шатенка вышла на улицу и потянулась.
-Как же хорошо!-Вэлл глянула на летнее голубое небо и улыбнулась.Девушка пошла прогуляться в лес. Высокие деревья,трава по колено,темно..Хах.Вэлл это все было по душе. Разглядывая природу шатенка задержалась допоздна.
-"Пора уже домой.."-подумала она заметив на привычном светлом небе яркую серебристую луну. В лесу было не очень светло,только лишь иногда лучик света пробирался сквозь листья деревьев. Вэлл торопливо шагала домой едва разбирая местность.Вдруг та услышала шорох. По коже девушки пробежали мурашки. Шатенка увидела чей то силуэт и спряталась за дерево затаив дыхание. Только когда силуэт осветила луна, Вэлл могла нормально разглядеть незнакомца. Белая блузка,черные брюки.. Парень стоял спиной к девушке. Вдруг тот обернулся. У шатенки сузились зрачки,это выглядело до жути страшно.. Вырезанная улыбка на лице,сожженные веки,белая кожа и нож в руке. Вэлл попыталась тихо убежать,но к невезенью под ее весом громко хрустнула сухая ветка. Когда незнакомец стал осматриваться девушка со скоростью света побежала из леса. Вот..все..опасность миновала.. Голубоглазая бежала по улице спотыкаясь о мусор,вставая,и снова убегая дальше от леса. Вбежав в свою квартиру она заперла дверь на замок и отдышалась. Девушка легла на кровать в надежде все забыть.В отчаянье девушка взяла свой смартфон и написала СМС своей лучшей подруге.
ВЭЛЛ: Люси,ответь! Мне нужна помощь!
У спящей блондинки завибрировал телефон,та взяла его и тут же написала ответ.
ЛЮСИ: Чего?..Я ж спала..
ВЭЛЛ: Прости,просто..ты же,это,эксперт во всяких страшилках,да?
ЛЮСИ: Ага,а чё?
ВЭЛЛ:Приходи завтра ко мне в 14:00,жду.
ЛЮСИ:А что стряслось?
ЛЮСИ: Эй! Вэлл!
ЛЮСИ: Ответь!
Вэлл положила свой телефон на тумбочку и попыталась заснуть. Девушку разбудил внезапный звонок в дверь.
-ОГО!УЖЕ 2 ЧАСА ДНЯ!-лохматая Вэлл кинулась открывать дверь.
-Хай!-на пороге стояла блондинка с длинными волосами и челкой на бок. На ней были надеты голубые шорты и блузка.-Че стряслось то?
-Ты не поверишь.. я вчера такое видела...
-Рассказывай.
-Ну,я..как бы...Я видела убийцу..
-А я то тут причем?
-Это..это был Джефф..
-Тот помешанный маньяк?О господи! Как ты выжила?-Но Вэлл лишь опустила голову в ответ
-Я боюсь..я..я..-на глазах навернулись слёзы.
Обсуждаемые крипипасты