Мясной

До сих пор меня пробивает дрожь, когда я вспоминаю этот странный феномен. Нет, возможно, что мне при... нет, мне не привиделось. Первый раз, когда это случилось, мне было 9 лет.
Я гулял со своим другом по относительно безлюдному месту. И мы начали баловаться. Я решил выпендриться и бросил камнем в голубя, что проходил мимо меня. Я убил его. Мне стало жутко стыдно и одновременно страшно.
Я сорвал большой листок с дерева и брезгливо взял голубя через листок. Я выбросил голубя в кусты.
Я почувствовал облегчение. Зря. Именно в этот момент мой друг сказал: "А Мясной тебя видит!". Меня пробила дрожь, я почувствовал давящий взгляд у меня за спиной. Через усилие я повернулся... лучше бы я этого не делал. Я увидел, что из-за широкого дуба на меня смотрело трёхметровое существо в сером плаще и соломенной шляпке. Это был точно не человек. Уродливое существо тёмно-красного цвета, без носа, с острыми зубами, сильно вытянутой вперёд челюстью ухмылялось и грозило мне пальцем.
Я не понимаю, как не нассал в штаны. Мы решили уйти. Друг как ни в чём не бывало радовался жизни. Примерно через четыре секунды я инстинктивно обернулся, но никого не увидел. Я притормозил, сказал: "Подожди-ка"... но я был один. Мой друг пропал.
Я завопил и побежал в людное место. Родители не верили тому, что я им рассказал. Но про голубя я не говорил. С моим другом всё было в порядке, но он заболел.

Прошло семь лет. Мы с друзьями собрались громить заброшенную больницу, но не пошли - я сломал ногу на пути к больнице. Это к лучшему.
На следующий день на территории больницы нашли труп известного мошенника. У него не было глаз, пальцев, ушей и носа. Ноги и руки сломаны во всех местах, где только можно. Лицо обглодано, рядом валяются рёбра. В глазнице нашли бумажку, на которой было написано "Мясной всех видит"...
Обсуждаемые крипипасты