Одноглазая Нян

-Знаешь историю про Нян?-сказал громким голосом Паша.
-Что за Нян?-спросила у него Маша.
-Тебе рассказать?-ответил Паша.
-Давай!-четко сказала Маша.
-Нян это одноглазая девочка. У нее черные волосы, синего цвета волосы, она ходит с битой, а еще у нее нет одного глаза, и поэтому ее называют Одноглазой Нян!-страшным голосом говорил Паша.
-Давай на чистоту! Чем она страшна?-ответила ухмыльнувшись Маша.
-А то что она убивает детей и взрослых! У нее уши еще...
-Да она же милашка, если есть уши!
-Ага. Милашка. Вот услышит тебя Одноглазая Нян, на помощь не надейся, она так просто свою жертву не отпустит!
-Да ну тебя, запугать меня решил. Какой то Нян, в жопу себе ее засунь, а я домой пошла!
-Так темно же на улице, оставайся!
-Вдруг ты меня изнасилуешь? Откуда я могу знать что ты со мной сделаешь, Паша.
-Тогда тебя проводить?
-Нет, не надо. Да не существует никакой Нян, не бойся!
-Ладно, пока.
Маша ушла, а Паша лег спать.
Утро.
*Зазвонил телефон*
Паша взяв трубку, сказал:
-Алло.
-Алло, Паша.
-Да это кто?
-Это я мама Маши. Ты не видел ее? Или она у тебя ночует?
-Маша вчера домой ушла...
-Как? Ее нет дома! Где Маша?
-Я...не знаю, она домой вчера ушла...
-Быстро звони в полицию, а вдруг Машу в заложниках держат!
-Хорошо!
На секунду Паша подумал о вчерашнем разговоре с Машей, про Одноглазую Нян. Он подумал что это она ее убила, за то что не поверила в Нян. Паша долго не задумывался, взял лист бумаги, взял ноутбук и начал искать биографию Нян.
Он нашел это: Нян это девочка над которой издевались одна крупная банда. ночью они поймали бедную Нян, и стали над ней издеваться. Полиция долго искали ее, но наконец-то в один прекрасный момент они нашли зацепку. Нян держали в одном старом цехе, но ее нашли уже мертвой. Нян была изуродована, ей покрасили волосы в синий и...у нее не была одного глаза, вместо него шла черная субстанция, она очень пахла запахом тухлых яиц, вероятно они давно так с ней сделали. Нян всего было 13 лет, теперь как говорят люди, она бродит по темным закоулкам, и кто в нее не поверит, того она убьет своей битой. Каждые дни было все больше и больше убийств. Место нахождения Нян неизвестно...
Паша знал что это она убила ее, он горько заплакал уткнувшись лицом о стенку. Он хотел отомстить Нян, и покончить с этим проклятьем, чтобы она больше не убивала людей.
Весь день Паша провел над расследованием, он чувствовал себя как Шерлак Холмс, такой же странный и классный. Взяв ручку, Паша начал рисовать саму Нян. Прошло около часа, как Паша нарисовал портрет Нян, сам себе он говорил:
-Уши есть, один глаз отсутствует, черная маска закрывающая губы, черный костюм, с синей футболкой и бита, которую никогда не оставляет Нян.
Ночь.
Лишь об Маше думал Паша. Он ведь даже не позвонил полиции, хотел найти ее сам и расследовать дело о Нян.
Утро.
Опять даже не позавтракав Паша стал писать о Нян, ту информацию, которую он нашел в интернете. Постоянно что-то чиркав на бумаге, он восстанавливал убийства, которые совершала Нян. Только выпив кружку крепкого кофе он принялся снова за работу, начав листать книгу с подробным описанием всех убийц.
День и ночь. Проходил месяц, два месяца, уже шел третий.
Паша уже был весь ободранный, красные глаза, мешки под глазами, растрепанные на бок его волосы, он не купался и не мылся, вот все эти три месяца. Сложив в клок лист бумаги он кинул ее со всей силы в мусорный бак, так и ничего не узнав, за это все время.
*Зазвонил телефон*
Паша принялся его брать, он сказал:
-Алло.
-Как ты мог, почему ты не позвонил полиции? Скажи мне! Почему? А если Маша жива, и сейчас где-то, как ты мне ответишь? А вдруг ее уже убили!
-Миссис Саманта, я сам расследую это дело, хоть я и не полицейский!
-Как же ты сам?
-Я пока узнал точную информацию, и убийцу...
-Кто убийца?!
-Это Одноглазая Нян!
-Чего ты мне сказки рассказываешь? Эту историю выдумали подростки!
-Нет, я вам честно говорю, это Нян. В тот день я рассказал Маше об ней, она не поверила. Уйдя домой, Маша не вернулась. Кто не верить в Нян того она убивает! Это чистая правда!
-Хоть это и правда, но найди мою дочь. Прошу! Я тебя умоляю!
-Я готов помочь вам!
-Спасибо, век буду помнить, о таком поступке!
Бросив трубку Паша начал снова рисовать на листе бумаге Нян, и то место где она сейчас находиться. Улица Торноудесс, это же заброшенная фабрика шоколада. Начав одеваться Паша отправился на то место.
Добираться туда, пешком час, а на машине минут 40. Приехав на то место, он принялся сразу же открывать двери. Это была старая заброшенная фабрика, она очень была страшной, и там невыносимо пахло кровью и кишками. Паша закрыв нос начал открывать дверь. Только через минут 20 он смог ее открыть, зайдя туда он ничего не увидел такого, только кости, похоже людские. Там была лестница, Паша принялся идти по ней, наверх. Осмотрев все детально, он начал фотографировать кости, повсюду был вонизм, и куча крови. Это же шоколадная фабрика в конце концов! Увидев цепь торчащая из под угла, Паша шел, осторожно. Вдруг! Он наступил на что-то хрустящее, и уже поняв то что он раздавил горсть человеческих костей. Не обращая внимания на шум, Паша начал идти все быстрее и быстрее. Наконец-то он схватил цепь, и на цепи была прикована Маша, но у нее почему то отсутсвовал один глаз, Маша почему то кричала Паше, кричала. Но...вдруг Пашу кто-то ударил сзади. Проснувшись он увидел мать Маши, Паша крикнул:
-Миссис Саманта, какое счастье что вы тут, как вы нашли это место?
-Слушай ты, малый, тебя кто просил лезть?
Паша был в ужасе, мать оказалась Нян, все это время, Паша разговаривал с Нян, она улыбалась, смотря на ее глаза можно было увидеть, как страдала Нян. Паша крикнув:
-Тебе все с рук не сойдет!
-А ты правильно сказал, я существую! Ах-ха-ха...-смеялась Нян.
-Паршивая девченка, отпусти Машу!
-Только через твой труп...
-Убей меня, но оставь, прошу оставь, ее в живых!
-Оставить такое создание в живых, невозможно!
-Но пощади ее, она же тоже человек, ей столько лет сколько и тебе. Слушай, я знаю как ты страдала, я понимаю тебя, но отпусти нас, зачем ты мстишь именно нам? Мы тебе ничего плохого не сделали!
Вдруг у Нян навернулись слезы, она плакала, а из ее черного глаза текла кровь. А потом она отпустила их, Паша сказал:
-Ты пойдешь с нами, Нян?
-Нет. Я останусь одна, я больше не буду убивать людей, простите!
-Нет, это ты нас прости! То что мы, люди виноваты в твоей смерти!
Паша убежал вместе с Машей, уже приблизившись к выходу, Машу порезало на куски, Паша стоял в стороне и был в шоке. И тут перед ним появилась Нян, она смеялась и говорила:
-Ты думаешь я бы вас просто так отпустила? Ты ошибаешься, Паша.
-Н-нет...Что ты сделала?! Я ради Маши жил, я ради нее дышал, ты все испортила! Ты тварь, у которой нету сердце!
-Почему ты не врубаешься? Меня 8 лет тому назад продали на органы, мое сердце у меня отняли! Его продали одному мальчику, но он встретился с моей битой, и крайне пожалел! Я достала его сердце и продала еще одному пацану! Я так была рада, мне понравился вкус крови, запах мяса. Я хочу большего!
-Только попробуй, мои органы продать, сучка!
-Обидно все таки!
Достав биту Нян ударила по голове Паши. Паша в это время был пока в шоке, и сам он даже на ногах не стоял. А через некоторое время он вспомнил про болевое место Нян, это находится между сердцем, именно там ей написали надпись Нян, и именно там у нее постоянно болит, колит. Паша повалил на землю Нян, так как она была для него слишком хрупкой, он сказал:
-Я тебе отомщу, Нян!
Дотронувшись до того места, но ничего не произошло. Нян схватила за шею Паши и начала громко смеяться:
-Тебе это не поможет, вот как уже все эти 10 лет я терпела эту боль, мне даже приятно! Можно я позаимствую твоим сердцем?
-Не трогай меня, убийца!
-Ха-ха!
Взяв нож Нян вонзила Паше прямо в сердце, а потом она начала облизывать кровавый нож, долго смеясь. Последние слова Паши:
-Я тебе отомщу...
После этого случая, все поверили в Нян. А она продала уже сердце Паши и Маши.
Верьте в Одноглазую Нян, она будет преследовать вас. А может даже убить, и продать ваши жалкие сердца! Обернись!
Обсуждаемые крипипасты