История Care Scare от лица персонажа часть 1

Светики приветики всем кто решил прочитать мою (намёк надеюсь будет понят) первую историю.Если вам понравится то буду продолжать.Ну а на гневные комменты я внимания обращать не буду,я человек оптимистичный и на этом пожалуй всё. Мда начало конечно так себе ну главное история и так пожалуй начнём.

Привет я Care Scare ну или просто Care моя жизнь сплошное приключение ну обо всём по порядку...
Это был обычный день,нууу по крайней мере утро было такое. Я как обычно встала,позавтракала тем что успела взять из холодильника,ну и собственно оделась и только собралась уже уходить как с кухни послышался строгий но и одновременно спокойный голос произносящий моё имя. Я даже не снимая обувь вошла на кухню а там стояла мама "громовержец" и пыталась испепелить меня своим взглядом (ну она нашла мой листок с оценками выписанными учителем) ой мне тогда досталось...
"Да всё так и было?"-спросила моя подруга. Я просто и без лишнего сарказма ответила-"Да"
Прозвенел звонок на урок все вошли в класс.Вся составляющая класса была разделена на группы:
№1 спортсмены,
№2 модники,
№3 задиры,
№4 умные,
№5 нормальные.
Я и мои подруги были нормальны,среди задир был главарь Лаванда Кросс самая противная,пакостная и ненавистная из всего класса. Но никто не говорил этого ей, боялись просто.
Среди любителе спорта был один пацан который мне так скажем нравился (чуть-чуть совсем каплю)его звали Эш.Тот роковой день изменил всю мою жизнь точнее отношение к ней. Я шла по коридору и увидела как Лаванда обнимает Эша.Это меня парализовало я стояла и не двигалась,но вновь обретя дар речи я слишком уверенная в себе подошла к Лаванде и высказала всё что я о ней думаю. В этот момент я почувствовала себя легче словно камень с души упал,Лаванда стояла шокированная несколько минут потом обернулась и пошла назад будто ничего и не было (наверно в туалет плакать побежала)
После трудного дня я (поздно) возвратилась домой,сразу после прихода я обнаружила странную банку на столе своей комнаты.Эта жижа в банке мне кое-что напомнила.вот только что...
"О,точно это наверно то лекарство о котором мама говорила,хм сообщение пришло... ОМГ, господи, надо же сразу было это сообщение читать."- текст заставил серьёзно задуматься о последствиях.(сообщение:Care помнишь о том лекарстве о котором я говорила.Солнышко приди домой побыстрее его нельзя оставлять на солнце.)
И тут слышно как поворачивается ключ,это мама,я быстро убрала баночку в шкафчик с медицинскими штучками.Она входит в квартиру и спрашивает когда я пришла?Я (незаметно посмотрела на часы)сказала что три часа назад.
Мама сняла пальто,сапоги,шапку и подошла к шкафчику с мед. препаратами и достала банку с той жижей и попросила разбавить эту "жидкость" с водой и выпить.
Она была уверена что я прочитала сообщение.
Я боялась за себя,что со мной могло случится?

Это моя первая история и по этому я прошу сильно не судить я старалась как могла так что если не нравится будьте по сдержанней.
Обсуждаемые крипипасты